Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  miggliore.ru
Телефоны: +74993500865

Описание деятельности:  Вид деятельности и сервис: продажа, доставка, установка качественных межкомнатных дверей и дверных аксессуаров, раздвижных систем и перегородок, дверной фурнитуры - Российского, Белорусского и Итальянского производства - «ТМ MIGGLIORE», а также дверей из массива дуба и ольхи - «тм пмц» и «тм арсенал двери» производства Беларусь.

Отзывы о компании     Двери MIGGLIORE Всего отзывов: 5

2021-11-17 10:41 М**с, г. Москва
Я сборщик дверей в Мигглиоре. Работать в этой компании лично мне комфортно. Какое-то понимание есть, что я часть стабильной организации, в которой думают о своих сотрудниках. И текучки у нас нет, только в связи с расширением набирают новых. ЗП у нас официальная, соцпакет предусмотрен. В отпуск по графику уходим, премии по итогу расчетного периода получаем.
2021-09-17 13:40 Mokki, г. Москва
Уже пару месяцев работаю в салоне Мигглиоре специалистом по продажам. Работа с людьми мне подходит. Время вообще пролетает незаметно на работе. Вроде пришла комп включила и уже уходить пора. Хотя надо сказать, что люди-то разные бывают. Но мне лично тем интереснее каждому клиенту помочь с выбором модели и к каждому подход найти. По условиям у нас все неплохо. Салон комфортный. Я вообще живу рядом. На работу пешком иду. График, как правило, два через два. Переработок нет.
2021-08-17 16:06 Pavel, г. Москва
Я менеджер в офисе Мигглиоре. Работа несложная, но требует внимания и ответственности. Мне очень нравится офисный график, до офиса мне добираться удобно и, разумеется, радует наш коллектив. Дружные коллеги и положительная атмосфера на работе у нас.
no
2021-06-06 22:31 М**с, г. Москва
Уже полгода как нашел вакансию кладовщика в компании Мигглиоре. И надо сказать я доволен. Стоило помотаться по разным собеседованиям чтобы спустя несколько месяцев найти работу, которая бы устраивала во всем. Платят у нас хорошо. Если случаются авралы, их отдельно оплачивают. Конечно, работы хватает, не без этого, но это нормально. У нас хороший коллектив. Начальство не дает нереальные задачи. Работаю официально. Есть 2 отпуска, больничный оплачивают.
2021-05-13 12:47 М**с, г. Москва
Раньше работал кладовщиком в другой компании, а потом друг позвал в Миглиоре, так что теперь я на складе здесь вкалываю. Опыт прошлой работы мне очень пригодился. В рабочий процесс влился быстро. Задачи начальство ставит четкие и реально для выполнения.