Другие названия: Ведьма Софья Андреевна
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  мир-магов.рф
Эл. почта: mag.sofya@yandex.ru
Телефоны: 7 (912) 242-8697

Описание деятельности:  Софья Андреевна – специалист со стажем работы более 25 лет. Имеет опыт работы в решении сложных задач и справляется в максимально короткие сроки с поставленными задачами. Цены на работы выше среднего, поскольку гарантируется высокое качество выполнения работ. Для проведения работ используются только эффективные, проверенные столетиями методы, качественные материалы. Ответственный подход, качественный просмотр и проработка ситуаций с многих сторон. Ведьма Софья Андреевна принимает в Москве или дистанционно

Отзывы о компании     Ведьма Софья Андреевна Всего отзывов: 2

2021-05-01 11:39 Я*я, г. Москва
Давно хотела поговорить с опытной гадалкой и узнать судьбу, но знала на своем опыте, что лучше один раз хорошо заплатить и сходить к профессионал, чем ходить по бесплатным. Поэтому смело обратилась к Софье Андреевне и попросила заглянуть в судьбу и узнать главные проблемы. Она посоветовала мне не отказываться от предстоящей поездки, которая ждала меня пол года назад. Ещё много личных вещей, которыми делиться я не буду. Но самое главное, что мужа своего именно в поезде я и встретила.
отрицательных сторон нет
2021-04-30 20:42 К****а, г. Москва
На работе постоянно приходится контактировать с неприятной коллегой, которая, что и делает – это смотрит на меня и шепчет что-то. Мне стало страшно, не понятно, на что способна такая женщина. Для перестраховки заказывала у ведьмы Софьи Андреевны зеркальную защиту. Сказала мне, что защита надёжная, но перед этим почистила меня от негативной энергетики, которая накопилась.
не