Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  lanske.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Волгоград, Воронеж

Описание деятельности:  Авторские методики, тренинги, семинары, коучинги Юлии Ланске помогут вам выйти замуж за успешного мужчину по любви

Отзывы о компании     Бутик трансформации жизни Юлии Ласке Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Волгоград Воронеж

2022-03-02 15:51 Х****а, г. Воронеж
Я менеджер по продажам. У нас понятные тренинги, про которые легко и интересно рассказывать. Они продаются, удается замотивировать клиентов, они хотят обучаться. Много командной работы, это я тоже люблю. Работа хорошо оплачивается, плюс у меня достаточно гибкий график, это удобно.
Не все понимают, что мы продаем именно обучение. Я уже научилась работать с такими возражениями, но поначалу это ставило меня в тупик.
2022-01-12 23:29 Rebeka, г. Волгоград
я копирайтер у Юлии уже несколько месяцев. В мои обязанности входит довольно обширный функционал, связанный с написанием текстом. Например, я пишу описания продуктов, пишу тексты для рассылки, делаю отчеты. Главное, что меня привлекает - это отношение Юлии к своим сотрудникам. Все, что обещали на собеседовании, правда.
их нет
2021-11-29 22:26 Kristi, г. Тверь
У Юлии Ланске работаю менеджером по продажам. Задач у меня много, в основном они касаются взаимодействия с клиентами. Помимо ведения клиентской базы и контроля своевременной оплаты, я, к примеру, также изучаю рынок конкурентов. График работы удобный. ЗП стабильная.
2021-07-23 19:47 Viola, г. Москва
работаю еще не так давно на проектах Юлии, но мнение свое о работодателе уже, конечно, составила. Работа стабильная. Руководство адекватное. Оплата приходит на карточку вовремя. Юлия ценит умных и трудолюбивых сотрудников) Я куратор на одном из проектов, для меня это потрясающий опыт по моей специальности. Каждый день я общаюсь с женщинами, которым даю возможность стать счастливыми) Это очень здорово и ценно осознавать.
нет минусов.
2021-06-24 16:31 Д**а, г. Москва
Хотела найти любимую работу. И мне повезло) Нашла ее в проектах Юлии Ланске. Условия достойные. ЗП приходит без задержек. Работа для меня очень интересная. Например, как менеджер проекта я участвую в разработке продающих вебинаров и воронок. Так что каждый день ловлю себя на мысли, что мне приятно и ценно быть в команде единомышленников, и помогать женщинам быть счастливыми
для меня их нет
2021-05-27 13:34 NinaRichi, г. Москва
Рада, что нашла работу в проекте Юлии Ланске. Я давно восхищаюсь этой личностью, поэтому быть причастным к ее делу приятно вдвойне. Плюсов много: обучают за счет компании. Можно всегда рассчитывать на уважение руководства и помощь более опытных коллег. Оплата без задержек. Работа, где получаешь от своей деятельности истинное удовольствие. Кроме того, реально сделать карьеру. И таких сотрудников у нас много.
их нет
2021-04-21 21:02 Н***и, г. Москва
Сплоченная команда. Можно сделать неплохую карьеру. Работа удаленного формата, работать можно в любом месте с ноутом, где есть интернет. Заработную плату выплачивают без задержек. Хороший процент от продаж.
бывают авралы, но они оплачиваются.