Другие названия: ООО "Витекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitex.farm
Эл. почта: sale@vitex.farm
Телефоны: +7 (495) 796-78-70

Описание деятельности:  ООО Витекс - ведущая фабрика по пошиву одежды, перчаток и других изделий медицинского назначения. Производим и реализуем медицинские комбинезоны, медицинские костюмы, а также готовые комплекты (халат, куртка, брюки, шапочка, бахилы), нитриловые медицинские перчатки и другие изделия. Имеем крупнейшие в России производственные мощности для пошива медицинской одежды. Поставки продукции в любом объеме, готовы выполнить даже очень крупные оптовые заказы. Полный каталог изделий представлен на официальном сайте Vitex.farm.

Отзывы о компании     Витекс Всего отзывов: 1

2021-04-08 09:38 Аноним, г. Москва
Компания Vitex - самый крупный производитель медицинской одежды, перчаток. Наша компания производит и поставляет высокие бахилы на завязках, медицинские халаты одноразовые, с манжетами и на липучках, а также готовые комплекты (халат, куртка, брюки, шапочка, бахилы), неопреновые медицинские перчатки и другие изделия. Осуществляем поставки в больницы во все регионы РФ. Строго соблюдаем государственные стандарты. Прайс-лист на все изделия представлен на сайте Vitex.farm.
---