Другие названия: ИП Калейник Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  memsy.by
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(963)314-86-80, +7(928)605-55-50

Описание деятельности:  Memsy.by - магазин детских переводных татуировок. Анимационные тату - это переводные татуировки, которые при наблюдении за ними через телефон, превращаются в увлекательные анимации. У нас Вы сможете приобрести переводные татуировки с дополненной реальностью из из разных наборов: Малыши, Зверята, Машинки и многие другие. Наши татуировки понравятся не только детям, но и взрослым. Доставляем заказы по всей Беларуси. Посмотреть все коллекции Вы можете на Memsy.by.

Отзывы о компании     Переводные татуировки с дополненной реальностью. Всего отзывов: 1

2021-03-19 08:40 Аноним, г. Москва
Memsy.by - сайт по продаже детских переводных тату. Живые татуировки - это переводные тату, которые при наведении смартфона, начинают оживать. В нашем магазине Вы сможете купить живые переводные татуировки с анимацией из разных коллекций: Малыши, Пираты, Сладости и многие другие. От этих татуировок дети будут в полном восторге, поэтому если Вы еще не знаете, чем их удивить, покупайте тату Memsy. Доставка по Беларуси. Смотрите весь каталог на сайте Memsy.by.
---