Другие названия: MASAM GROUP
Сайт:  masam-group.ru
Эл. почта: info@masam-group.ru
Телефоны: +74951433314

Описание деятельности:  MASAM GROUP (Масам Групп) — инжиниринговая, производственная и торговая компания по продаже металлообрабатывающего оборудования и инструмента.

Отзывы о компании     ООО "МАСАМ-ГРУПП" Всего отзывов: 10

2024-05-26 15:59 К****л Б*****в, г. Москва
Хороший ассортимент. Доступные цены. И всегда профессиональный подход в работе сотрудников, включая менеджеров. Здесь можно получить ответы на любые вопросы по оборудованию и не сомневаться в их достоверности. Умело подобрали нам оборудование по параметрам.
2024-04-05 12:59 Д***д С*******ч, г. Москва
С Масам было приятно иметь дело. Закупили ленточнопильный станок на производство. Помимо станков в наличии и цен, надо отметить компетентный, оперативный и вежливый сервис. С таким оборудованием может понадобиться консультация, может возникать потребность в уточнениях. Здесь можно рассчитывать на помощь менеджеров и инженеров. Спасибо Борису и Владимиру. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
2024-02-18 23:29 Л****д, г. Москва
В новый цех металлообработки потребовался токарный станок. В Масаме менеджер Юрий подсказал, что подойдет под наши задачи и по цене нас устроило. Сделали заказ токарного центра DMC с револьверной головой. 6000 оборотов, заготовка до 520 мм. Плавная работа. Всё по договору, сами станки были на складе - ждать не пришлось. Ребята с Масама обеспечили быструю доставку и обслуживание данных аппаратов. Мы договорились о сервисном обслуживании, так как техника всё- таки сложная, конечно, и гарантия.…>>
Всё прошло хорошо
2024-02-16 21:03 П***л, г. Москва
Хочу сказать спасибо. Приобрел здесь оборудование с доставкой. В производстве станки отвечают потребностям и заявленным техническим характеристикам. Цены доступные. По сервису могу сказать, что с вниманием к покупателю.
2023-10-12 21:31 Ф***р Я*********й, г. Москва
Превосходный поставщик металлообрабатывающих станков. Менеджер Андрей оперативно помог подобрать оборудование. Соблюдают сроки, оперативный сервис. Доставили, все объяснили и рассказали. Огромное человеческое спасибо)
2023-09-29 11:02 Г****н, г. Москва
Спасибо Масам Групп за поставку качественных станков по адекватным ценам в короткие сроки. Сервис компетентный и оперативный. По всем вопросам по оборудованию и заказу можно смело обращаться. Менеджеру Ринату большой привет.
нету
2023-08-16 14:04 Аноним, г. Москва
Поставляют в срок. Надежная компания, у нас в списке ответственных поставщиков.Заказывали трубогибочный станок, работой довольны. По нормам, как и положено.
Всё проходит хорошо
2023-06-18 22:25 В******в, г. Москва
Я рекомендую Масам Групп каждому, кто ищет надежного партнера в сфере металлообработки. Менеджеры компании компетентные, умеют слушать. Они помогли выбрать необходимое оборудование и ответили на все вопросы. Также, соблюдаются все сроки поставок, что очень важно.
2023-05-30 01:59 Ю**я, г. Москва
Мы выбрали MASAM GROUP, чтобы приобрести роликовые вращатели для своей компании. Ролики были в наличии. Быстро согласовали, оплатили. Очень довольны сотрудничеством.
Их нету
2023-05-05 18:27 В*******в, г. Москва
Занимаюсь изготовлением металлических изделий не в больших объемах. Для работы мне понадобился ручной отрезной станок, который я нашел в компании Masam. Перед приобретением долго консультировался с менеджером Борисом, грамотным специалистом. Цена доступная, доставку мне организовали и обслуживание гарантировано, даже после истечения гарантийного срока.