Другие названия: ООО "ЭсАрДжи-ЭКО"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  srg-eco.ru
Эл. почта: info@srg-eco.ru
Телефоны: 8 (495) 260-11-47

Описание деятельности:  SRG-ECO – российская консалтинговая компания в сфере охраны труда, производственной и экологической безопасности, входит в состав Группы компаний SRG. Организация предоставляет услуги по специальной оценке условий труда (СОУТ), производственному контролю (ПК), оценке профессиональных рисков, обучению.

Отзывы о компании     SRG-ECO Всего отзывов: 10

2022-12-15 09:35 А**а, г. Москва
Работала на проекте 2 месяца. Понравилось то, что обучили программе и даже потом я учила других, кто пришел позже меня. Все договоренности были соблюдены.
Жалко, что проект закончился .
2022-10-25 09:48 Ассистент, г. Москва
Работала ассистентом год. Из плюсов: можно было совмещать с учебой, несложные задачи, своевременная зп.
Минусы выделить не могу, так как параллельно училась и работа с документами мне всегда приносила удовольствие. Ушла из компании, потому что защитила диплом и рассматриваю теперь работу по специальности. Компании желаю только успехов, по коллективу буду скучать.
2021-12-16 18:05 Н*****а, г. Москва
Отработала 2, 5 года. Все супер, но я сейчас хочу найти более подвижную работу: в офисе сидеть по 8 часов стало трудно. Очень благодарна коллегам и компании в целом. Здесь меня все устраивало. Особенно хочу отметить коллектив и руководство - просто отличные, такое редко встретишь.
Как и в любом офисе, много работы за компьютером в сидячем положении. Можно придумать какие-то оздоровительные программы для сотрудников, это, конечно, всем компаниям нужно, тк спина сильно страдает.
2021-10-07 12:15 А**а, г. Москва
Очень благодарна руководителям, что поддержали меня во время сложного периода в жизни: дали возможность работать целый год удаленно из другого города! Сейчас вернулась в Москву, рада, что снова нахожусь в своем дружном коллективе. Планирую и дальше развиваться в компании: с такой командой можно достичь любых целей!
Их нет.
2021-09-21 17:25 Л***я, г. Москва
Самое ценное в компании - очень дружный коллектив, отличное руководство. Ушла в другую организацию, так как предложили уровень дохода в два раза больше. Знаю, что в SRG-ECO было бы развитие и рост, но сейчас важна ЗП.
Зарплата на стартовых позициях немного ниже, чем хотелось бы
2021-08-11 18:52 В****р, г. Москва
В компании недавно, пришёл на проектную работу, поэтому рано делать выводы. Но! У меня большой опыт работы в разных организациях, могу сказать, что компания соблюдает договорённости, действительно активно развивается, разрабатывает новые проекты, клиенты знают компанию и хорошо относятся. Так что интересно, уходить не собираюсь пока, и я думаю всё будет отлично!
Пока не увидел.
2021-07-28 20:50 А******й, г. Москва
Пришел в команду людей, которые реально стремятся и делают. Я сам такой. Работаю в SRG-ECO недолго, всего месяц, но задачи, которые передо мной стоят очень интересные. Очень верю, что проект, ради которого я пришел, выведет команду на новый уровень.
Пока не увидел
2021-06-10 03:49 О****а, г. Москва
Работала в компании ассистентом эксперта по СОУТ, не очень долго, правда. Я понимала, когда шла, что работа в консалтинге, тем более в таком направлении, - нелегкий труд. Есть, с чем сравнить, так как до этого работала в конкурирующей компании. Поэтому могу сказать, что в SRG-ECO хорошие условия: обучают, внимательно относятся. Но, проработав год, я поняла, что все это не мое, решила попробовать что-то новое. А так, опыт работы в этой компании - супер! И коллектив - все классные ребята,…>>
Хоть на собеседовании все честно сказали - и про объемы, и про командировки, мне не нравилось ездить с приборами на измерения, но такова специфика работы. Кому-то нравится
2021-04-20 12:24 Е***а, г. Москва
В этом году пять лет, как работаю в SRG-ECO. Пришла на должность бухгалтера по определенному профилю, но за эти годы все участки бухгалтерии удалось освоить. Когда начинала работать, стоял только «Банк-клиент», сейчас уже приходится работать и с другими направлениями – расчет з/п, подготовка документов для отчетности, реализация продукции. Здесь я смогла развиваться, и как человек, и как работник, сейчас я уже заместитель главного бухгалтера. С руководством проблем нет, всегда помогут,…>>
Бывают технические сбои при интеграции 1С и Битрикс. Но над этим работают, сейчас куда меньше, чем раньше сбоит, обещают полностью исправить.
2021-03-04 10:23 К**я, г. Москва
В компанию я пришла работать после института, опыта практически у меня не было. Но меня без проблем взяли под свое крыло и всему научили. Было подробное обучение и наставничество от руководства. Коллектив дружный, все хорошо общались между собой. Отмечали праздники вместе.Очень жаль что мне пришлось переехать в другой город и покинуть компанию. С руководством остались в отличных отношениях, сказали если надумаю вернуться обратно с радостью примут снова на работу.
Перед новогодними праздниками бывает очень много работы, приходиться очень плотно работать, а порой и задержаться немного.