Другие названия: Сервисный центр Re-fix
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  remont-fix.ru
Эл. почта: info@remont-fix.ru
Телефоны: +7 (495) 374-65-78, 8-800-888-77-66

Описание деятельности:  Быстро, качественно, с комфортом для Вас отремонтируем неработающее устройство

Отзывы о компании     Сервисный центр ремонта техники Re-fix Всего отзывов: 5

2021-02-28 21:31 К******а, г. Москва
Работала в данном сервисном центре на телефоне, принимала заявки на ремонт техники. Ничего сложного в этой работе нет, всегда в тепле и заработная плата хорошая. С коллективом мне тоже повезло, все ребята дружные и веселые. Часто вспоминаю всех только добрым словом.
не вижу
2021-02-27 19:26 О***я, г. Москва
Почти год проработала здесь оператором. Научилась лучше работать с людьми и узнала для себя много нового и полезного. Зарплата достойная, без задержек. График удобный, что для меня было важным и начальство адекватное. После свадьбы переехала к мужу на другой конец города и ездить на работу стало проблематично, к сожалению пришлось уйти, о чем я даже немного жалею.
не вижу
2021-02-26 20:40 А****й, г. Москва
Хорошая компания. Работал здесь мастером по ремонту компьютерной техники и смартфонов. Коллектив дружелюбный, начальство замечательное и зарплату всегда во время платили. Потом решил сменить работу поближе к дому, просто после переезда стало далеко добираться, а так работал бы и дальше конечно.
не заметил
2021-02-25 18:32 О***я, г. Москва
Работала здесь пол года оператором. Все устраивало, и зарплата, и график и особенно коллектив. Для меня это очень важно. Общий язык сразу нашла со всеми коллегами. Пришлось уволиться, не получалось совмещать с учебой, загруженность все таки бешеная тут. Но с некоторыми девчонками до сих пор поддерживаю дружеские отношения.
бывают завалы работы
2021-02-24 13:55 Г**б, г. Москва
Работал здесь мастером по ремонту. Работа нравилась, работа была всегда, так как сказать было чем заняться. Зарплату платили исправно и без задержек, коллектив дружный. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Жаль конечно, но что поделать.