Другие названия: Соколов; Sokolov jewelry
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sokolov.ru

Описание деятельности:  SOKOLOV - современная международная компания с западным подходом ведения бизнеса, высокотехнологичное производство полного цикла, выпускающее ювелирные изделия на уровне лучших европейских брендов. SOKOLOV — признанный лидер ювелирной отрасли, по итогам 2011 года, официально ставший производителем украшений № 1 в стране. Ежегодно создается более 6 000 000 ювелирных изделий бренда — более 24 000 в день! Производственный комплекс является крупнейшим в Европе и занимает площадь более 26 тысяч квадратных метров. На нем трудится свыше 1 800 специалистов, которые трепетно относятся к каждому украшению.SOKOLOV — социально-ответственная компания. Для неё важно быть не только успешной в бизнесе, но и принимать активное участие в развитии ювелирной индустрии в целом.

Отзывы о компании     SOKOLOV Всего отзывов: 1

2021-02-05 14:36 Продавец-консультант, г. Москва
Официальное оформление, дружный коллектив. Когда устроилась в SOKOLOV опыта продаж не было, потому как в этой сфере ранее не работала. Но на стажировке меня всему научили, плюс в свободное время изучала информацию по ювелирке. Оформление официальное, за этот момент можно не волноваться. Коллектив дружный, девочки всегда помогут. Сеть постоянно развивается и есть хорошие возможности для карьерного роста.
Садиться в зале продавцам запрещено