Другие названия: АО Трансмаш
Сайт:  transmash.com
Эл. почта: refgendir@transmash.com
Регионы работы: Саратов
Телефоны:  +7 (8453) 76-22-49

Описание деятельности:  Завод выпускает продукцию для нужд железнодорожного транспорта.

Отзывы о компании     Трансмаш Всего отзывов: 3

2021-02-18 13:35 электросварщик И***ь, г. Саратов
Сюда предложил устроиться друг, теперь уже коллега. Оформили меня сразу официально, деньги выплачиваются вовремя! Переработки оплачивают по повышенной ставке! Не разу не было нарушений по выплатам зп! Молодые ребята, не бойтесь идти на завод. Как по мне ничего постыдного в работе на заводе нет...это такая же специальность! И куда мы без промышленности то?
От костюма защитного устаю. жарко в нем очень бывает. Седьмым потом обливаешься к концу дня.
2021-02-09 16:21 инженер/Дмитрий С., г. Саратов
В трансмаше работаю довольно давно, успел понаблюдать за разными периодами развития завода и хочу сказать, что сейчас у нас много работы и заказов, завод развивается . В общем не заскучаешь)) Понятно что в сторонке посидеть и получить за это деньги не получится. Зато если поработаешь хорошо, то и зарплата порадует) Приятно что есть возможность расти по карьере. Пришел сюда молодым специалистом, но потихоньку вырос и сейчас зарабатываю неплохие деньги.
Ничего не приходит на ум. Вспомню напишу еще отзыв))
2021-01-26 20:22 токарь В*****й, г. Саратов
Раньше работал в небольшой компании в которой были существенные недостатки. Здесь же достойная оплата труда, платят два раза в месяц, всегда вовремя. Меня это очень устраивает. Есть свои тонкости, большой завод со своими правилами... много мелочей, к которым нужно было привыкнуть, график например...но особо критичного ничего.
Устаю целый день стоять у станка.