Другие названия: ОАО "Тверской вагоностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tvz.ru
Регионы работы: Тверь, Москва

Описание деятельности:  Российское предприятие в городе Тверь, выпускающее вагоны для нужд железных дорог.

Отзывы о компании     Тверской вагоностроительный завод Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Тверь Москва

2021-10-05 18:40 Аноним, г. Москва
Сфера деятельности. Удобное расположение в центре Москвы (около Белорусского вокзала). Понимание, что твоя работа (обслуживание электропоездов ЭГ2Тв "Иволга") нужна обществу.
Бытовые условия (они на нуле), охрана труда (также на нуле) - работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей. Неудобный график работы (сутки/трое) - значительно удобнее было бы вернуть существовавший ранее…>>
2021-02-24 12:22 Р***н, г. Тверь
ТВЗ это в первую очередь стабильность! Предприятие с огромной историей! Как раз узнал, что освобоилось место. Устроиться сложно, но возможно. Пробуйте! Если получится, то не пожалеете. Прошел здесь практику и набрался сноровки, сейчас все идет своим чередом и я всем доволен
У меня нет каких-то претензий к заводу. Считаю что здесь все ок.
2021-02-09 15:56 Инженер/Олег А., г. Тверь
Руководство толковое. Если какие-то недовольства, то можно напрямую позвонить начальству и поговорить с ними. Работа есть всегда. Никакого негатива я не увидел среди коллег я не увидел, когда повысили. Наоборот поддержали. Нужно только желание работать, а не сидеть на месте.
Нормально все. если бы не устраивало чего то бы поискал бы место другое но даже не планирую и не хочу уходить с твз, тут намного лучше
2021-01-26 17:43 комплектовщица/Раиса, г. Тверь
На работу сюда устроилась в сентябре прошлого года. Работа у меня здесь идет нормально, не без сложностей, но терпимо! . Даже когда вся страна сидела дома мы ходили на работу. Платили у нас стабильно. С чем работать на заводе есть, заказы идут. Бывают ночные смены ставят, но есть развоз, не перживаешь как добраться до дома.
Вводят новшества и не всегда с первого раза понимаешь как нужно правильнее делать.
2021-01-20 16:29 электромеханик В******р, г. Тверь
Условия для работы хорошие, платят всегда вовремя. После ночных смен и на ночные смены есть развоз от транспортной компании. Вкусная столовая где готовят сами. Дично для меня это ощутимые плюсы
Сейчас сложности с выработкой есть, так как внедряют некоторые новшества в работу.