Другие названия: ООО Арконс
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8(800)551-49-21

Описание деятельности:  С 2009 года группа компаний «АРКОНС» помогает предпринимателям получить разрешительную документацию на осуществление их деятельности, повысить грамотность его специалистов по охране труда, научив экономить средства организации, соблюдая требования охраны труда. Мы думаем так: «Лучше минимизировать вероятность несчастного случая, чем потом отвечать за его последствия». Все сотрудники нашей компании имеют высшее образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые технологии, чтобы с нами было удобно и выгодно работать. Группа компаний Арконс — это дружная, развивающаяся команда, помогающая компаниям по всей России. Реализуем проекты в сфере промышленного, технического и бизнес-консалтинга для малого, крупного предпринимательства, бюджетных организаций, что позволит улучшить показатели производительности компании, избавит от возможных штрафов со стороны контролирующих и надзорных органов, а также позволит сократить последующие отчисления в пенсионные фонды. Сегодня мы являемся партнёрами большинства крупнейших предприятий России, сопровождаем их деятельность по получению разрешительной документации в уполномоченных органах надзора по всей территории Российской Федерации, а также на территориях других стран ЕАЭС

Отзывы о компании     Арконс Всего отзывов: 4

2021-12-21 21:12 sjgfj, г. Ставрополь
Наша организация обратилась в ООО «Арконс» по рекомендации коллег, что в Ставрополе есть лаборатория. Претензий нет. В бюджет вписались, все оформили безошибочно. 4 из 5 заслуживают. Опыт сотрудничества самый позитивный. Сделали все и быстро. Сделали в 2 раза дешевле, чем москвичи. Если будете обращаться – спрашивайте Наташу. Организация хорошая, начали работать с ними со спецоценки. С прошлого месяца отдали им на аутсорсинг охрану труда и экологию.
недостатков нет очень довольна всем, спасибо
2021-11-05 15:56 К******а, г. Ставрополь
Нашла «Арконс» в интернете, а обратилась, посмотрев отзыв на ютубе. Очень понравилось, как работают менеджеры. Надеемся на продолжение сотрудничества. Так держать, менеджеров не менять. Спасибо за честный труд и отличный результат! Благодарю за добросовестное сотрудничество.
отрицательных сторон нет . всё утроило . замечаний нет .
2021-02-25 02:21 Аноним, г. Ставрополь
Работала в компании в течении 2-х лет менеджером. Коллектив хороший, каждый занимается своим делом, если что-то не понятно в спецификации то без проблем помогают, но все в меру так как личные показатели ни кто не отменял. В плане оплаты труда все как положено, есть мотивирующие премии, задержек по оплате никогда не было. Больничный оплачивается. Отпуск по графику хотя корректировки возможны
2021-01-15 12:26 Аноним, г. Ставрополь
Полный соцпакет. Коллектив очень хороший. Работал в должности специалиста. Работал с фирмами по подготовке документации.
не нашел