Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     "ООО М КОНКОРД" Всего отзывов: 24

2021-06-22 18:54 И**а, г. Москва
Работой в целом довольна, руководство компании относится с пониманием к своим сотрудникам, на этот счёт проблем никаких нет
2021-06-07 17:47 Д*****й, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2021-04-08 17:19 Аноним, г. Москва
На самом деле, компания замечательная! После огромного опыта работы в других местах, могу сказать, что здесь всё довольно таки не плохо
2021-03-24 18:27 Аноним, г. Москва
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
2021-03-07 14:51 А**а, г. Москва
В компании ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.
минусов нет
2021-03-02 17:13 Аноним, г. Москва
Ценно относяться к каждому сотруднику, работать действительно в удовольствие!
2021-02-25 11:30 Менеджер, г. Москва
Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.
Отсутствуют
2021-02-10 11:13 Аноним, г. Москва
Работаю в компании М КОНКОРД недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив....
2021-02-03 12:08 И***ь, г. Москва
Хорошая компания М КОНКОРД давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло.
2021-01-27 11:19 М**а, г. Москва
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
никаких.