Другие названия: ТОО jnetwork
Сайт:  jnetwork.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы

Описание деятельности:  Ужасный директор, но отличный персонал. Не понимаю как можно работать на такого диктатора. Сидел на диванчике в коридоре и слушал как директор "вежливо" разговаривает с своими подчиненными. Услышал много отзывов от людей которые там работают и работали это просто ужасно. И просмотрев множество их сайтов ужастно!

Отзывы о компании     jnetwork Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Астана Алматы

2019-06-13 13:46 А***р, г. Астана
компания JNETWORK очень по свинский обращается со своими клиентами после подписания договора, т.е. их директор Сергей походу думает так "главное мы взяли деньги с лохов, а теперь пусть побегают за нами"... не хорошо так делать!
2017-09-16 21:05 Менеджер, г. Алматы
Отзыв был удален автором 2017-09-20 05:20:01
2016-06-23 16:57 Кирил Мифин, г. Астана
Нет! ! !
Ужасная компания и руководитель кидалово. За проделанную работу вам скажут , не подходит, а сами использую вашу разработку. Мошенники чистой воды. Также обманывают клиентов, за то что нужно на корень делать они выманивают деньги за не нужны работы,
2015-11-16 17:25 Алексей Чунаев, г. Алматы
В компании Jnetwork я работаю уже с 2008 года. Пришел на должность продавца. Но через две недели уволился. Посчитал, что разработка и поддержка сайтов это не мое. Но, по ходу дела это было мое, через два месяца я вернулся в компанию. Попытка номер два прошла успешно. По-началу было конечно сложно, сфера не знакомая, я не сдавался учил, и делал план по продажам. Сейчас я занимаю должность руководителя отдела развития проектов и SEO продвижение. Кто сказал, что карьера в компании Jnetwork не…>>
Обычные рабочие процессы. Со своими + и -. Считаю, что если пришел работать, то надо работать. И тогда проблем не будет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Алматы
персонал
ужасный руководитель работать не советую! очень завышены цены на сайт! просто работа полный ноль! условия работы не какие! стульев нормальных даже нет.