Другие названия: Onelove Agency
Сайт:  onelove.agency
Эл. почта: onelove.datingagency@gmail.com
Регионы работы: Белая Церковь, Одесса, Житомир, Киев, Артёмовск, Полтава, Кривой Рог
Телефоны: 380930730840

Описание деятельности:  One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения! Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми! Наша команда всегда готова порадовать, поддержать и утешить тех, кто-то нуждается в проявлении любви и внимании на сайтах знакомтсв.

Отзывы о компании     Onelove Agency Всего отзывов: 7

2022-08-15 13:39 В***м, г. Киев
Работал пол года, специфика своеобразная, но привыкаешь быстро. Как вариант, если нечего делать работа самое то. Заработать тоже можно. Зп в валюте, что очень удобно.
минусы: иногда работа однообразная
2021-07-21 13:52 Морилка, г. Киев
Обожаю свою работу) Работала раньше в офисе, ну вообще не то! приходишь на работу ( точнее встаешь с кровати) в 12 часов дня. Ставишь задачи, делаешь их за пару часов и дальше уже +- на чиле)
Всем друзьям советую!
2021-06-30 11:25 И***ь, г. Киев
Если меня когда либо спросят стоит ли идти работать в это агнство я отвечу - НЕТ! Надо бежать и чем быстрее тем лучше, пока ты думаешь другие зарабатывают бабки и делают это довольно успешно.
Я хз чего ждут люди которые не идут сразу на пролом, а ходят туда-сюда пытаются найти какие-то подколы и так далее. Я конечно понимаю в каком мире мы живём... но тратите время. В общем, я советую. Работаю тут уже не первый год и довольна. Отзыв пишу потому, что вижу некоторые коменты. Работать надо, товарищи) А зарплатой тут не обидят, если хорошо работаешь)
2021-05-30 14:07 М**я, г. Киев
Пришлось поработать в этой компании на посту переводчика. Скажу для начала за плюсы. +Перспективы + Хорошая оплата + Работа в удобное время
А так же минусы которые я нашла для себя. - Работа на дому. - Для того, что бы пройти дальше по карьерной лестнице нужно пройти обучение еще раз. Зачем? - я не понимаю.
2021-04-01 23:08 Девятка, г. Киев
Пишу отзыв, как обещала админу) НЕ буду расписывать свою историю, не думаю что это будет кому-то интересно. В общем, эта работа решила много проблем, одна из них была задолженность за квартиру ( коммуналки) почти на год. Закрыла спустя 3 месяца работы. Да, было трудно, но зато был стимул)
Не удивляйтесь, я не тунеядка. Просто многодетная мать.
2021-03-10 17:48 Девочка, г. Киев
Сначала это была не работа а АД... очень было тяжело, когда ты ничего не знаешь о компьютерах и твой английский не самый лучший работать. Что могу посоветовать. Самое первое что хочу сказать Вас тут никто не кинет на произвол судьбы. Это точно. Я была вообще 0 без дырочки, и темнеменее со мной занимались, как в первом классе. Спасибо администраторам, и Вашему обучению. Правда, это самая приятная и душевная работа на которой я только работала.
Надо обучаться ) чем быстрее, тем лучше
2021-02-19 23:55 Крона, г. Киев
Ну блин, тут вся проблема не в работе даже, а в том что дома... прямо плавит иногда. Очень не советую людям которые гипер-актвные) Очень тяжело будет сидеть на одном месте. Ну хотя можно выбегать в кафешки, так-то сняли локдаун. В общем что касается меня, работаю и буду работать, но бетонная коробка поддавливает слегка. Лично мне.
А вообще пробуйте, может вы гипер активный, чел или подружка и найдете себя тут)