Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mosmedsnp03.ru
Эл. почта: mckorsakov@yandex.ru
Телефоны: 8 (499) 110-0903

Описание деятельности:  Частная скорая помощь «СНП03» это станция скорой помощи которая оказывает платные медицинские услуги на дому физическим и юридическим лицам, организовывает транспортировки и перевозки пациентов в любых тяжелых состояниях, дежурство скорой помощи на дому, домашний стационар, капельницы уколы анализы на дому, транспортировка и госпитализация пациентов с КОВИД-19, мазки и анализ крови на КОВИД-19

Отзывы о компании     Частная скорая медицинская помощь «СНП03» Всего отзывов: 2

2020-12-29 10:03 И***ь, г. Москва
Рад работать здесь и каждый день помогать людям в экстренных ситуациях. Растут профессиональные навыки, знания и, конечно, заработная плата – каждые полгода общаемся с руководством по этому поводу и пересматриваем ее размер. Начальство, кстати, у нас лояльное, главное условие для нас – работать, все остальное оно берет на себя.
Серьёзных нет.
2020-12-23 18:39 Водитель, г. Москва
Работаю водителем машины скорой помощи. Размер премии зависит от выполнения нормировок. Зарплатой не обижают ― если работаешь ответственно и честно, можно получать хорошие деньги. Пришел сюда по рекомендации товарища, раньше работал на скорой помощи в государственной клинике, зарплата была раза в полтора меньше. Условиями доволен, автомобили исправные, комфортные, работа тоже устраивает полностью.
Не обнаружил