Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  exb24.ru
Эл. почта: mail@exb24.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8-800-234-24-00

Описание деятельности:  ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 – это удобный интернет-магазин с бесплатной доставкой цветов и круглосуточная сеть салонов рядом с Вашим домом. Мы лидеры рынка по продаже цветов в Саратовской области (открыто более 15 филиалов разного формата в Саратове и Энгельсе, команда состоит из более 200 компетентных специалистов). У нас всегда только свежие цветы и оригинальные подарки. Мы рады, что большая часть наших покупателей – это те, кто раз за разом выбирают нас для того, чтобы украсить жизнь своих близких и родных людей.

Отзывы о компании     ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 Всего отзывов: 16

2021-03-19 12:32 shchyuvets, г. Саратов
Меня взяли в экспресс букет 24 оператором фактически с нуля. До этого был небольшой опыт, но в другой сфере. Дали возможность обучиться новой профессии, руководство поддерживает и консультирует работников на первых этапах. Сейчас я уже " в теме", есть благодарные отзывы от клиентов, даже стало интереснее работать, с такой мотивацией.
Приходится очень много общаться, но усталость "компенсируется" вполне приличной ставкой за день
2021-02-17 09:59 Г******й, г. Саратов
лучшие условия работы для курьеров в плане соотношения зарплата/график. Уже год курьером, рсначала хотел поменять на что-то более интересное, но приличнее работы пока не нашел. Да и в принципе здесь все устраивает. Часто беру побольше смен, чтобы подзаработать. Коллеги, с которыми общаюсь, дружелюбные, общительные, поэтому и атмосфера в целом здоровая для такой работы.
не хватает развития, зато можно аудиокниги слушать в пробках.
2021-02-09 08:51 klukyashina@bk.ru, г. Саратов
Обожаю работать с цветами, но долго искала именно свой ""салон"", и вот здесь мне комфортно. Начальство никогда не ругает без причины, а так как причин нет, то и отношения хорошие. Зарплату платят день в день. Условия лояльные, всегда можно подмениться.
за время моей работы поменялись две сменщицы
2021-02-03 08:33 В*****а, г. Саратов
Работу в экспресс букет 24 я получила можно сказать неожиданно, даже не думала, что возьмут к себе в работники. И конечно, несказанно этому рада - работаю оператором, много чему уже обучилась, уверена , мне это еще не раз пригодится. С людьми ттоже много общаюсь, учишься чувствовать клиента, если он сомневается, какие, например, цветы выбрать. Многие клиенты потом пишут хорошие отзывы, меня упоминают, это вообще как бальзам для души.
нет.
2020-12-18 11:15 Т*****а С****а, г. Саратов
Я давно хотела попробовать себя в направлении флористики, а Экспресс букет 24 дали мне эту возможность. Даже курс обучения сделали. Работа мне нравится, да и покупатели про нас отзываются хорошо. За всё время ни разу не пришлось краснеть за товар, потому что цветы всегда свежие и нет надобности навязывать букеты, из-за того что они скоро завянут
2020-12-09 08:48 Mashenka, г. Саратов
Устроилась флористкой в Экспресс букет 24. Не имела никакого опыта, но под четким наблюдением супервайзера и с его проф.помощью и поддержкой быстро приловчилась работать в этой сфере. Работа мне нравится, особенно когда мои композиции хвалят постоянные клиенты магазина. К оплате и условиям труда нет нареканий никаких
для себя их не обнаружила