Другие названия: Эддпро
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  addpro.ru
Эл. почта: welcome@addpro.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Саратов, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (985) 220-64-00

Описание деятельности:  Платформа по подбору персонала. Обеспечиваем скоординированную работу сотен рекрутинговых агентств на пространстве ЕврАзЭС. Специализируемся на среднем менеджменте и массовом подборе. Любые специальности, территории, объемы.

Отзывы о компании     Addpro Всего отзывов: 4

2021-05-31 01:22 Рекрутер, г. Москва
Трудоустроился в компанию в январе, работаю до сих пор. Хороший коллектив, ребята все молодые, современные, компетентные, мыслят креативно и рационально - это очень хорошие качества в работе с проектами. О проектах, мне нравится профессиональный подход: каждый проект ведет ответственный руководитель в уникальной системе компании (в ней можно вести проект, анализировать его, создавать отчеты и ...). Мне нравится работать здесь. Ставлю компании 10/10!
2021-03-24 08:49 Управляющий Директор (Ма, г. Москва
Долго не могли найти Управляющего директора. Первое резюме прислали уже через 5 дней. Трудоустроили через 2 недели.
Заказ выполнили в срок, отрицательных сторон не обнаружил.
2021-01-10 12:20 А*****й С*******н, г. Москва
Здесь мне нравится подход к людям - понимают, что не надо орать на сотрудников, от этого они лучше не сделают. Да, бывает, конечно, и шеф недовольным, но это не как рассказывают, когда швыряются вещами и орут, что уши закладывает. В общем, если справляешься - хвалят, это очень приятно.
2020-11-25 09:20 Сотрудник, г. Москва
Устроился в компанию недавно. Все ОК.
Не обнаружил.