Другие названия: Эддпро
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  addpro.ru
Эл. почта: welcome@addpro.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Саратов, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (985) 220-64-00

Описание деятельности:  Платформа по подбору персонала. Обеспечиваем скоординированную работу сотен рекрутинговых агентств на пространстве ЕврАзЭС. Специализируемся на среднем менеджменте и массовом подборе. Любые специальности, территории, объемы.

Отзывы о компании     Addpro Всего отзывов: 10

2023-11-07 13:21 М****л Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Подобрали нам несколько человек (ИТР) быстро и качественно. Спасибо!
2021-05-31 01:22 Рекрутер, г. Москва
Трудоустроился в компанию в январе, работаю до сих пор. Хороший коллектив, ребята все молодые, современные, компетентные, мыслят креативно и рационально - это очень хорошие качества в работе с проектами. О проектах, мне нравится профессиональный подход: каждый проект ведет ответственный руководитель в уникальной системе компании (в ней можно вести проект, анализировать его, создавать отчеты и ...). Мне нравится работать здесь. Ставлю компании 10/10!
2021-04-26 19:34 Е*******а Ю., г. Саратов
Обратились в компанию Addpro около полугода назад и работаем с ними до сих пор. Компания подбирает комплектовщиков для нашего склада. Благодаря addpro мы можем спокойно открывать новые склады и не волноваться о наборе сотрудников.
За все время сотрудничества отрицательных сторон не выявили.
2021-03-24 08:49 Управляющий Директор (Ма, г. Москва
Долго не могли найти Управляющего директора. Первое резюме прислали уже через 5 дней. Трудоустроили через 2 недели.
Заказ выполнили в срок, отрицательных сторон не обнаружил.
2021-02-24 15:10 М****м, г. в Московской области
Хорошая зп. Хороший коллектив. Иногда, где-то раз в пол года, наш ген.дир. собирает всех обсудить бизнес-вопросы и просто пообщаться). Официальное трудоустройство и белая зп.
Нет ДМС, это минус.
2021-02-13 16:48 С****й, г. Санкт-Петербург
Работал в компании год. Ушел из-за переезда в другую страну. Руководитель Павел - адекватный, хорошо относится ко всем сотрудникам, за это его все и уважают. Зарплата тоже радует, бывают и премии за хороший результат работы. В целом, работой в этой компании доволен.
Жаль что нет офиса заграницей)
2021-01-10 12:20 А*****й С*******н, г. Москва
Здесь мне нравится подход к людям - понимают, что не надо орать на сотрудников, от этого они лучше не сделают. Да, бывает, конечно, и шеф недовольным, но это не как рассказывают, когда швыряются вещами и орут, что уши закладывает. В общем, если справляешься - хвалят, это очень приятно.
2020-12-23 13:07 Е*****й Ж., г. Самара
Я являюсь стажером в Addpro. Работаем на удаленке. Достаточно напряженная работа. Компания растет, в условиях пандемии это круто.
Из минусов - есть определенный хаос внутри из-за перегруженности.
2020-12-12 22:52 Е*****я С******а, г. Казань
Нам подобрали java-разработчика. Очень быстро. Хотя возможно, нам просто повезло так.
2020-11-25 09:20 Сотрудник, г. Москва
Устроился в компанию недавно. Все ОК.
Не обнаружил.