Другие названия: ООО Актив Логистик
Сайт:  activelogistics.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Пермь
Телефоны: +7 (495) 120 34 74

Описание деятельности:  Транспортно - логистическая компания "Актив Логистик" занимается перевозками грузов по всей России! Компания "Актив Логистик" успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Основные специализации компании - это перевозка магистральными фурами, перевозка негабаритных грузов, перевозка сложных проектных грузов. Среди наших постоянных партнеров присутствуют заметные участники Российского рынка в самых разных областях деятельности, это Еврохим, Роснефть, Газпром, а также продуктовые ритейлы: Пятерочка, Перекресток, Мираторг, Озерский продукт и многое другое. Главное достижение компании - формирование команды грамотных профессионалов. Штат "Актив Логистик" состоит изспециалистов различного профиля, каждый из которых - мастер своего дела!

Отзывы о компании     Актив Логистик Всего отзывов: 1

2020-11-23 13:54 T*****a, г. Пермь
Отличный коллектив, работа стрессовая, но все друг друга поддерживают! ЗП всегда выше рынка и никаких проблем с выплатами, официальное трудоустройство. Коллектив молодой, на корпоративы ездили в Грузию и Армению за счет компании, это очень круто! Всегда какие-то мотивирующие конкурсы среди логистов.
Ушла из-за перезда в другой город, а так бы до сих пор работала