Другие названия: УДМУРТРЕГИОНЛЕС

Описание деятельности:  деревообработка

Отзывы о компании     ИП Рычков Артур Феликсович Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Ижевск Москва

2021-11-25 19:02 рабочий, г. Москва
нет, раньше платил немного но с задержками, ЧОП с ним договор разорвал за не уплату
ИП Рычков Артур Феликсович из г Глазов , пишу потому что он не заплатил зарплату. Работаю у него на станке рейсмусовом, строгаем какие то гнилые доски, станок ржавый без смазки совецких времен , из металолома привез. Рычков редко на работу приходит, иногда пьяный, всем уже должен, бизнес разваливается, работаем вдвоем я и сторож, остальные уже разбежались и я ухожу тк скорее всего по отзывам бывших работников денег не будет. сил терпеть этот бардак уже нет
2020-11-15 21:22 Шуда, г. Ижевск
На работу вначале приходил каждый день. но сеячас уже редко его вижу
Отзыв Работаю охранником ЧОП Стикс охраняем деревообрабатывающее предприятие на котором Рычков Артур Феликсович работает директором. Приехал из Глазова. Вечером выпив водки, он приходит на проходную к нам и начинает петь ... , каждый раз одно и то же, что он строит крупнейший и крутой деревообрабатывающий завод , младшим партнёром у него является Бусоргин Александр Сарапульский Фанерный Комбинат . Вместе они расширяют территорию. Всех они тут нагибают. А у нас в городе и фанеру то не делают.…>>