Другие названия: Компания Tradify - отзывы и обзор
Сайт:  tradify.pro
Эл. почта: infotradify@yandex.ru
Телефоны: +79851157170

Описание деятельности:  Tradify это компания, которая специализируется на разработке собственного продукта - АПК (алгоритмический программный комплекс). Другими словами торговый автоматизированный советник (робот), который помогает торговать на рынке. Полная настройка и сопровождение под ключ. Обновления и корректировка включены в пакет. Заявленная прибыль торгового советника до 30% в месяц на спокойном рынке

Отзывы о компании     ✪✪✪✪✪ Tradify.pro Всего отзывов: 5

2021-01-04 16:02 Igor Perunov, г. Москва
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод — разработка индивидуальных финансовых планов и т.д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com Консультации абсолютно бесплатно
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод — разработка индивидуальных финансовых планов и т.д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.comКо абсолютно бесплатно
2020-12-09 16:47 Клиент, г. Москва
За предыдущий месяц советник дал заработать свыше 17% чистой прибыли. Доволен как слон, что тут еще сказать? ) Замечу к теме еще, что консультант всегда на связи. 24/7 писать можно, отвечает даже ночью
Замечаний нет
2020-11-30 21:27 Клиент, г. Москва
Надежный инструмент для работы на фондовом рынке. Робот компании tradify - имеет уже множество отзывов довольных клиентов, я среди их числа. А как иначе? За последние 4 месяца он мне сделал 35% прибыли, это сейчас, когда в стране не самые лучшие времена! Процветания компании и успехов разработчикам, спасибо за то что делаете!
Пока не заметил проблем
2020-11-28 18:52 Покупатель, г. Москва
Достойный сервис за адекватную цену. С данным роботом удалось получить за 2 месяца работы более 15% прибыли, какой еще инструмент позволит добиться такого результата на данный момент? Мне пока не известно... поэто большое спасибо за работу, а Вадиму (разработчику) за хороший толковый советник!
2020-11-04 13:53 Д*****й, г. Москва
• Полностью официальная компания со всеми документами и собственной разработкой уникального продукта • Настраиваемый советник, который приносит прибыль на пассивной основе до 30% в месяц. • Полное сопровождение и обновление робота • Вполне адекватная рыночная цена продукта • Возможность участвовать в партнерской программе и карьерный рост
• Для начала работы надо понимать суть торговли