Другие названия: ГК Основа
Сайт:  mkd-osnova.ru
Эл. почта: info@mkd-osnova.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (926) 521-37-49

Описание деятельности:  Некоммерческая организация Ассоциация управляющих МКД «Основа» создана на основе членства независимых управляющих компаний, ТСЖ и ТСН Москвы и Московской области (далее – УК) для саморегулирования деятельности по управлению многоквартирными домами (МКД) путём введения единых стандартов управления предприятием и качества предоставления услуг населению МКД, а также для оптимизации расходов на отдельные элементы управления УК (ведение консультационно-экспертной юридической, финансово-экономической, кадровой, отчётно-плановой производственной и иной организационной работы, а также деятельности по безопасности).

Отзывы о компании     Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-11 17:27 Менеджер, г. Москва
Ноль
Основа у всех и так на слуху с отрицательной стороны. Хочу ещё добавить там зарплата чёрная в конверте+ задержки, огромная текучка сотрудников, круглый год висят вакансии на ХХ, меняются не только рабочий персонал но и сами HR менеджеры, постоянно какие то новые женщины, которые далеко от своей профессиональной деятельности, набрали с кассы Пятерочки. Уважаемые сотрудники/соискатели бегите от этой конторы, не портитетсвою трудовую деятельность.
2023-04-14 12:20 Менеджер по закупкам, г. в Московской области
Полный соц пакет, отпускают на больничный, приятно общаться с руководством, в спорных моментах юристы осуществляют непосредственный контакт и нет как таковых переживаний за работу. Системы штрафов как таковой нет
2023-04-14 10:28 бухгалтер, г. в Московской области
Планировала сама себе работу, начальство не вмешивалось и было максимально тактичным зп для подольска очень даже
2023-04-14 09:12 Инженер ИТП, г. в Московской области
Зп во время, коллектив пушка работать можно
За 5 лет не было проблем
2023-04-13 15:50 Менеджер по работе с нас, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, своевременное выплаты, отработал 2 года
Не нашла к счастью .
2023-04-13 14:36 и***ь, г. Москва
Отличный центральный офис.Место, дом рядом с метро.Дружный и отзывчивый коллектив. Грамотное руководство.Зарплата во время без задержек.
Есть всегда к чему стремиться.
2023-04-13 10:22 Менеджер по снабжению, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошее руководство. Продолжила бы и дальше работать. Сменила место жительства.
Нет. В компании все хорошо. Работала бы и дальше. Сменила место жительства. Пришлось уволиться.
2023-04-13 10:10 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост.
За время работы не обнаружил.
2020-10-30 16:39 Аноним, г. Москва
На внешний вид все неплохо, красивый офис, приветливые люди.
Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает…>>