Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pik-broker.ru
Телефоны: 8 (800) 222-00-64‬

Описание деятельности:  ПИК-Брокер - это сервис для купли-продажи квартиры.

Отзывы о компании     ПИК-Брокер Всего отзывов: 21

2022-03-06 23:25 лизарт, г. Москва
слили персональные данные сотрудникой в открытый доступ: rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbg https://anonfiles.com/J8mcD2Lc
2021-03-19 08:32 Д****а, г. Москва
Работаю системным аналитиком, пока на удаленке, что оказалось гораздо удобнее, чем ездить в офис, если нет проблем с самодисциплиной. В коллективе достаточно амбициозные люди, с которыми удобно и приятно работать
нет дополнительных привилегий, типа оплаты фитнес-зала.
2021-03-17 11:09 Е***а, г. Москва
Пришла сюда обычным штатным менеджером, теперь ТОП))) Работы много всегда, мне это нравится. Не сижу на одном месте. План всегда большой, первое время казалось, что выполнить его просто не реально. По всем вопросам можно всегда обратиться к начальнику, ну или ребята помогут. Работа стабильная, уровень зп зависит от собственных усилий.
Мне нравится.
2021-03-16 00:09 Ж**я, г. Москва
Удаленная работа трафик-менеджером стала для меня одновременно и плюсом, и минусом. Плюсы - никаких затрат на проезд, не нужно вставать ни свет, ни заря, чтобы добираться до офиа. Все рабочие вопросы проходят в телефонном режиме (или через интернет). Но есть и минус - отключение электричества, неполадки интернета или "вовремя" сломавшийся комп. Пока чинили мой, начальство подогнало рабочий вообще без проблем. Доставили курьерской службой
2021-03-10 16:04 Г**а, г. Москва
Работа тестировщиком не привязана к офису. Поэтому когда нас перевели из-за пандемии на удаленку, я был только рад. Трудоустройство по ТК с первого рабочего дня. На испытательном сроке платили меньше, сейчас выходит 150 и выше. Меня такое утраивает. Дедлайн ставит начальство, а дальше уже работаю в удобном для себя режиме, иногда и по ночам случалось работать
Главный офис в Москва-Сити. Хоть и не каждый день, но потом придётся там иногда появляться (ранше 1-2 раза в 2 недели, не чаще). А ехать мне несколько часов. Что поделать, в моём городе зп ниже и даже траты на дорогу того стоят
2021-03-06 14:04 С**а, г. Москва
- коллеги, нормальные адекватные люди, - график с плавающими выходными, 2/2, - оплата конкурентная, мне платят 35 оклад+бывают бонусы, но редко, - строгих скриптов и шаблонов нет, по мне это плюс. не нужно зазубривать. а просто с опытом нарабатываешь свой стиль ведения переговоров и ответов клиентам.
- к концу второго рабочего дня, чувствуется реальная усталость, - к вечеру голос становиться сиплый от долгих разговоров, - клиенты/заказчики - люди и у них бывают плохие дни или скверный характер, к этому стоит быть готовым.
2021-03-03 19:45 Бекка, г. Москва
рада, что попала в компанию этим летом; после весеннего карантина и всех экономических проблем, думала, что никуда не устроюсь. искала работу в hh. наткнулась на "ПИК-БРОКЕР", менеджер call-центра, сначала не хотела работать с клиентами, но решила, что дома будет очень комфортно, так оно и есть. фактически нет физического контроля со стороны начальства. общаемся в мессенджерах. главное выполнять план. 30 000 руб у меня выходит, не выходя из дома. мне нравится) забыла уже что такое ездить…>>
горят уши под конец рабочего дня)
2021-03-01 22:57 М**а, г. Москва
Мои главные задачи: разработка ТЗ для команд разработчиков, анализ предложений на рынке, актуализация полученных данных. В целом, работы много, но она разнообразная. Даже если вы до этого чем-то не занимались, на испытательном сроке начальством поможет и обучит всему. Главное, успеть всё по срокам. В остальном особых рамок нет. До сих пор работаем удаленно из дома, в этом есть и свои плюсы, и свои минусы
Высокая нагрузка. В офисе проводишь определенное время, дома порой засиживаешься дольше, т.к. отвлекаешься на домашних.
2021-02-26 15:10 mix, г. Москва
работаю уже год менеджером в отделе выкупа недвижимости, взаимодействую с клиентами, звоню и переписываюсь по новым заявкам на выкуп квартир, решаю все вопросы с клиентами по условиям сделки и договора, работаю по удаленке с 10 до 19, платят исправно, пожаловаться не могу, работодатель добросовестный, по крайней мере все полгода, что я работаю
2021-02-24 15:33 olesya, г. Москва
Пробовалась на менеджера по продажам. Первое собеседование нас было около 10-15 человек, заполняли анкеты. Я заполнила, все таки компания крупная и тем более стартап. Прошла на второй этап, общалась с hr и руководителем, меня приняли. Работаю с недвижимостью и ее подбором для клиентов. Платят хорошее вознаграждение, сейчас работаю удаленно, с клиентами в основном работаю через телефон. Клиенты есть, главное находить подход и быть творчески подкованным
Меня все устраивает, работаю 3 месяца мне нравится, хотя и сложно бывает.