Другие названия: ООО МДМ Финанс

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     ООО Быстрый заём Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Челябинск Белгород

2023-02-26 14:17 Н***я, г. Белгород
Здравствуйте. Могу сказать следующее – в компании тупо обманывают людей, работаешь-работаешь по 10 часов в этих “некомфортабельных” арендуемых помещениях, а в итоге получается, что выгоднее сидеть дома.Условия работы действительно ужасные. Помещения отапливаются обогревателями . Эти обогреватели сильно пересушивают воздух, от них постоянно болит голова, першит в горле, глаза невыносимо горят.И это дадеко не полный список сложностей работы в данной “фирме”. Удачи Всем в поиске достойной работы!…>>
2021-10-27 14:09 Менеджер по продажам фин, г. Белгород
Отсутствуют.
Если вы робот и готовы работать круглосуточно и за копейки, то эта работа точно для вас. Зарплата маленькая, на собеседовании обещают одни цифры, по факту получаешь совершенно другие. Помимо невыполнимого плана, штрафуют за разные мелочи. Например: за сказанное клиентом: «Здравствуйте», а не «Добрый день», полный бред. График не соответствует обещанному. Коллектив так себе. Не рекомендую данную организацию.
2020-10-27 08:44 Менеджер, г. Челябинск
НЕТ НИКАКИХ,
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, УЖАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, СТЕРВА СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ЗЕЛЕНКОВА М.В. И ЕЕ ПРИХВАСТНИ, ЛИЖУЩИЕ ЕЙ Ж.... ПОЖАЛЕЛА МНОГО РАЗ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ЭТОЙ ШАЙКОЙ.