Другие названия: Юридическое экспертное бюро Александрия
Сайт:  jurexpertcenter.ru
Эл. почта: info@jurexpertcenter.ru
Телефоны: +79261112289

Описание деятельности:  Любую Вашу проблему мы можем рассмотреть с разных сторон и оценить все возможные варианты ее решения.Основное направление нашей деятельности – это защита имущественных, и не только имущественных, прав наших клиентов, как физических лиц, так и организаций. За последний год мы выиграли более 700 судебных дел, взыскали более 100 миллионов рублей с должников, в том числе со страховых компаний. Наши клиенты уже получили свои деньги и рекомендуют нас своим знакомым. Круг деятельности нашего бюро весьма разнообразен. Юристы обладают большим практическим опытом и окажут юридическую поддержку при оформлении сделок с недвижимостью, регистрации и ликвидации предприятий, отстоят Ваши интересы в суде, решат все вопросы в области хозяйственного права.

Отзывы о компании     Юридическая консультация Александрия Всего отзывов: 1

2020-10-25 20:47 М****м, г. Москва
Отличный коллектив. Приучают коллектив доводить дела до победного.. Просто есть такие конторы, которым бы лишь содрать бабла с клиента, наобещать золотые горы, написать кипу бумаг, а дальше сам.. получиться- молодец, нет-нет.. извините , приходите еще, а лучше не надо.. А тут руководитель такого не позволяет! Зарплата хорошая, и есть пбонусы за ведение дел.
Все ок! Иногда правда завалы с работой.. но компания растет, поэтому это нормально..