Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  тротуарнаяплитка01.рф
Эл. почта: transmeyster@yandex.ru
Телефоны: +7 (918) 426-32-68

Описание деятельности:  ЗБИМ - завод по производству бетонных изделий. Наше предприятие занимается производством и поставкой тротуарной плитки, бордюров. Поставляем высококачественную тротуарную плитку для частного сектора, дач, беседок, для административного и муниципального сектора, а также изготавливаем магистральные и садовые бордюры. Также поставляем ЖБИ изделия, бетонные колодезные кольца, лотки ПЛУ. Кроме того, оказываем услуги монтажа тротуарной плитки и бордюрного камня. Весь каталог представлен на Тротуарнаяплитка01.рф.

Отзывы о компании     ЗБИМ Всего отзывов: 1

2020-10-15 05:26 transmeyster, г. Москва
Завод бетонных изделий Майкопа. Наш завод специализируется на производстве тротуарной плитки, бордюрного камня. Производим тротуарную плитку для частного сектора, веранд, придомовых территорий, для городских территорий, а также производим магистральные и садовые бордюры. Производство тротуарной плитки разных цветов и форм. Помимо того, наша компания оказывает услуги укладки тротуарной плитки и бордюра. Каталог товаров представлен на сайте Тротуарнаяплитка01.рф.
---