Другие названия: ООО "ЭКСПА"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  expa.pro
Эл. почта: sales@expa.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 409-92-99

Описание деятельности:  Компания «ЭКСПА» это динамично развивающаяся компания, которая является единым поставщиком-интегратором запасных частей и квалифицированного сервиса для дорожно-строительной и горной техники всемирно известных производителей: KOMATSU (Япония), CATERPILLAR (США), LIEBHERR (Германия), HYUNDAI (Корея), HITACHI (Япония), DOOSAN (Корея), VOLVO (Швеция). Компания «ЭКСПА» поставляет запасные части, которые отвечают самым высоким требованиям потребителей, обеспечивая при этом широкий спектр услуг для своих Заказчиков: от технического сопровождения до капитальных ремонтов всех узлов и агрегатов. Компания «ЭКСПА» постоянно работает в направлении развития сервисной службы. На сегодняшний день специалисты сервисной службы ООО «ЭКСПА» не только имея большой опыт и высокую квалификацию не останавливаются на достигнутом, а постоянно совершенствуют свои навыки, ежегодно проходя обучение в крупнейших технических центрах производителей Германии, Южной Кореи и обучающих центрах на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании     EXPA Всего отзывов: 3

2020-10-26 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаемся поставкой запчастей для импортной техники. Коллектив замечательный, каждый профессионал своего дела. Я очень доволен своей работой.
2020-10-15 12:18 Е***а, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, интересная работа, зарплата устраивает и выплачивается 2 раза в месяц. Иногда по просьбе клиента можем задержаться на работе, но это бывает крайне редко. А так рабочий день обычный с 9 до 18. Приходите к нам работать! ))
Их нет
2020-10-14 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Закончил сельскохозяйственный колледж, по специальности техник-механик сельхозтехники, а вот с работой беда была. Долго на сайте hh.ru искал работу, пока не наткнулся на компанию expa. Работаю полгода и очень рад. Позитивный и дружный коллектив, взаимопомощь развита сильно, зарплата нормальная, так что рекомендую.