Другие названия: Украинский форум энергоэффективности и возобновляемой энергетики
Сайт:  ueeref.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503642154

Описание деятельности:  Якобы энергосбережение

Отзывы о компании     Центр энергоэффективности и возобновляемой энергетики Всего отзывов: 2

2021-03-10 11:43 Аноним, г. Киев
Все, что написано в предыдущем отзыве-истинная правда!Хочу добавить, что хамство, ложь, лицемерие Колмыкова подаеться в купе с его набожностью. Ужастное ощущение!Тут он рассказывает о заповедях Божих и сам же их нарушает. Что бы ты не сделал-будешь дураком, даже если сделаешь так, как он сказал.Услышите три слова -Колмыков Юрий Николаевич обходите стороной все- и ищущие работу, и желающие воспользоваться его услугами.
2020-10-11 23:37 Аноним, г. Киев
НЕТ
Это новый проект известного афериста Юрия Николаевича Калмыкова. Двадцать лет он безнаказанно издевается над людьми и законом, кидает всех кого может, наоткрывал кучу фирм. В этом году открыта эта и ООО "Энергомодернизация", конечно для незаконных схем и кидалова сотрудников. Находится на Б.Хмельницкого, 51-Б. НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОЖАЛЕЕТЕ! Гуглите отзывы по Энком трейд групп, Эско укрэнком. Хамство и отсутствие зарплаты гарантировано.