Другие названия: Служба доставки iGoods

Отзывы о компании     Служба доставки iGoods Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-29 15:03 Водитель-курьер К****л, г. Москва
Ставка+ бензин
Не могу назвать это отрицательной стороной, скорее особенность профессии - нет режимного питания.
2021-06-28 19:38 Персональный закупщик Н***я, г. Москва
Достойная оплата труда за такой труд. Приятная система бонусов за вовремя собранные заказы. Адекватное начальство и удобный график.
Не нашла
2021-06-26 15:42 Водитель-курьер Вюгар, г. Москва
Компания в которой работают профессионалы. Удобный график работы. Своевременная оплата труда
2020-10-15 00:18 Водитель-курьер А*****й, г. в Московской области
Отзывчивая и понимающая руководство, дружный коллектив готовы прийти на помощь в любую минуту, гибкий график работы. Благодаря этой работе и я начал ориентироваться по городу без навигатора))
Их нет
2020-10-08 16:19 А*******я, г. в Московской области
Это, наверное, лучшая компания, которую я когда-либо видела! )Работа интересная, местами тяжеловатая.Но здесь всё чётко:зп всегда вовремя, сменный график, хорошая бонусная система, дружный коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, всё друг другу помогают! ! !
Их нет
2020-10-07 13:33 Персональный закупщик Е*******а, г. Москва
Работаю в этой компании больше года. Собеседование и обучение проводил Максим , объяснял все четко и терпеливо. Возился даже с теми, кто не хотел работать. После обучения с учётом моих пожеланий подбирали вместе место работы. Старался направлять на хорошие точки , где адекватное руководство. Плюсы в том что работа не сидячая, зарплата всегда вовремя, хорошая бонусная система. Тоесть если много заказов можно заработать до 1000 рублей бонусами. Можно брать подработки.
Не оплачивают больничный. Нет карьерного роста. Работа физически сложная.