Другие названия: Актив Безопасность
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "охранная организация" Актив Безопасность" Всего отзывов: 11

2021-11-02 12:18 В**а, г. Санкт-Петербург
Отличный ЧОП, зарплата во время, хорошие руководители! Советую можно работать руководство всегда идет на встречу.
2021-05-11 12:29 С****й, г. Санкт-Петербург
Отличный ЧОП , все без всякого обмана , руководители всегда помогут в трудную минуту , зарплата всегда вовремя, а это самое главное, парни рекомендую
2021-04-06 14:37 А*****й, г. Санкт-Петербург
Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую.
2021-03-09 12:20 Охранник, г. Санкт-Петербург
Работаю в данном ЧОПе. Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата -день в день, есть аванс. Работа очень напряженная, но компенсируется адекватным и человеческим отношением к охранникам со стороны всех руководителей от гендиректора до начальников охраны. Респект вам товарищи. Пусть ваше. Предприятие будет примером для других охранных структур.
Отсутствуют.
2021-03-05 10:27 М****л, г. Санкт-Петербург
Отличный ЧОП, порядочные руководители, зарплата всегда чётко и в срок. Часто бывают премии по результатам работы. Рекомендую! ! !
2021-03-04 19:18 С****й Солвьев, г. Санкт-Петербург
Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость.…>>
Отсутствуют.
2021-03-04 15:11 С****й С******в, г. Санкт-Петербург
Хорошая организация! Очень грамотные, спокойные руководители, всегда идут на встречу сотрудникам. Зарплата точно в срок без задержек.
Отсутствуют!
2021-03-03 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят , один раз в конце. Но платят . Без обмана .
2020-10-01 14:06 охранник, г. Санкт-Петербург
их нету
зп раз в месяц . штрафы . официалка 19 тыс. остальное премия . прошу обратится трудовой инспекции .
2020-09-23 12:50 А****й/охранник, г. Санкт-Петербург
[censored by admin 2020-10-12, ПП 3.3]
Семейство ******** просто отмывает и ворует деньги через эту контору. Там их пятеро из семьи работают, понаделали себе окладов. Сотрудников не уважают, постоянные претензии и штрафы за все. Абсолютно сумасшедший график с переработками. Накупили вип-тачек, якобы для организации личной охраны, на самом деле занимаются обналом, выставляя счета, как "аренда авто". Уже проверяет их УМВД по Выборгскому…>>