Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  chevyavto.com.ua
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: +38 095 91-25-705 ; +38-067-80-02-002

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года активную деятельность в сфере реализации качественных запчастей к автомобилям Шевроле и Дэу по лояльной цене ведет компания Шеви Авто. Посредством собственного интернет-магазина компании удалось занять достойное место в нише и постепенно расширять свое присутствие на рынке. Каталог компании включает в себя более 24 тысяч товарных позиций с оригинальными запчастями и аналогами. Среди последних представлена и продукция широко известных брендов - Gates, Monroe, Hi-Q, KYB, CTR, Lemforder, FebiBilstein. Подобрать комплектующие можно по названию или каталожному номеру. Также доступен хороший функционал сайта, что позволит также легко подбирать детали под конкретную модель авто. Доступны бесплатные консультации от менеджеров магазина. Заказ доставляется за 1-3 дня в любой регион страны посредством логистических компаний. Оплата товара проводится одним из предложенных способов на выбор клиента, включая наложенный платеж.

Отзывы о компании     Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле Всего отзывов: 1

2020-08-22 20:37 Д*****й, г. Запорожье
Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства.
Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.