Сайт:  bankor.pro
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 298-07-45

Описание деятельности:  оказываем консультационные услуги в сфере международных финансовых рынков, а также проводим экспертные курсы. Наши программы подходят как новичкам, так и опытным инвесторам

Отзывы о компании     ООО "БАНКОР" Всего отзывов: 2

2020-08-28 14:46 консультат, г. Москва
В целом, работа мне нравится, развиваюсь по нескольким направлениям. Чтобы было понятно, я инвестиционный консультат. В мои обязанности входит составление планов, контроль за их выполнением, консультация клиентов.
В плане экономики и трейдинга знания нужны колоссальные, конечно, поэтому не думаю, что эта работа подойдет всем и каждому. Ответственность большая, зарплата высокая, есть переработки, не без этого.
2020-08-21 09:37 MasterK, г. Москва
Радуют адекватные коллеги, зарплату платят вовремя. Есть перспективы роста, достаточно быстро меня перевели на должность руководителя, что, конечно же, тоже отразилось на зарплате. Я, правда, немало для этого сил приложил, честно скажу, смотрят по результативности.
График работы не самый удобный для меня - с 10 до 20, но в остальном моя работа мне нравится.