Другие названия: Сайклекс
Сайт:  dashboard.ciclex.com
Регионы работы: Киев, Черкассы, Вознесенск

Описание деятельности:  Уникальный симбиоз возможностей на криптовалютном рынке. Ciclex — это новый продукт, закрывающий все потребности крипто-инвесторов.

Отзывы о компании     Ciclex Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы Вознесенск

2021-05-13 00:43 Кенеш, г. Вознесенск
Ciclex просто класс. Видно, что хорошо все проработано на долгий срок. Маркетинг нравится. Доходность хорошая. Мой вклад 8 000$. Прибыль до 15% в месяц
Плохих сторон нет.
2021-04-01 19:31 Б****в, г. Киев
Ciclex отличная компания хорошо зарекомендовавшая себя среди клиентов, так как нареканий на работу нет. Со своим обязательствами справляется на все 100%. Хорошее развитие, добавление функционала радует. Есть своя биржа с множеством криптовалют, которые добавляются практически каждый день. Недавно добавили возможность заводить и выводить USDT через блокчейнт Tron (TRC20), где комиссия блокчейна всего $1. Тем самым уменьшили минимальную сумму вывода от $2 Со своей стороны могу рекомендовать Сайклекс,…>>
За год сотрудничества не обнаружил
2020-08-29 13:15 А*****й, г. Киев
Благодаря этой компании создал для себя дополнительный источник дохода, который спасает меня в трудные времена)
Всё устраивает, нареканий нету.
2020-08-18 14:02 Олексій Г****р, г. Черкассы
CICLEX предоставляет любому человеку иметь все инструменты для роботи з своими финансами начиная от кошелька и заканчивая инвестиционными инструментами. Этот продукт подойдут всем кто ценит свое время и финансы, сайт сделан так чтоби каждый смог интуитивно разобраться + много подсказок и обратной связи от разработчиков и участников CICLEX. Очень уютная обстановка и робота в комнате даст вам рост в сфере криптовалюты и инвестирования.
Отрицательных моментов за период пользования продуктом не было замечено.
2020-08-16 23:00 Аноним, г. Киев
Уникальная площадка лично для меня! ! ! Где я могу инвестировать, торговать, хранить свои активы... Спасибо большое всем за предоставленные услуги
Все по факту без негатива....
2020-08-16 19:32 Pro Invest, г. Киев
Отличная компания. Выполняют то что планируют. Делают, то что обещали. Хорошие консервативные проценты доходности для данного типа компаний. Все продуманно на долгострок. Открывают свою биржу. Всем рекомендую присмотреться к данной компании.