Другие названия: ПИК.ПРО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.pro
Телефоны: +7 499 455 09 58.

Описание деятельности:  ПИК.ПРО — инновационная платформа для строителей, где мастер получает задания через приложение, а подрядчик только проверят качество.

Отзывы о компании     ПИК.ПРО Всего отзывов: 3

2020-10-06 14:04 Аноним, г. Москва
Ну начитался про пик про как в бочке с дерьмом посидел. Люди не верьте. Мой пример вам. полгода работаю на ихней платформе и приношу домой нормальные деньги на которые можно жить а не выживать. До этого в управляшке слесарем работал нахлебался за тридцатку пахать. Здесь имею в 5 раз больше.
Но халявщикам здесь не место это они всякую пургу несут. Дурака валяют целый день а потом вот такое, дядя виноват.
2020-09-03 21:16 Аноним, г. Москва
Самая тема - никто над душой не стоит, начальников нет и вся работа с ботом. нет обязаловки, если что можно и выходной не урочно взять. Материалы и инструмент со склада берешь, а не из дома тащиш.
Объекты разные попадаются. Один месяц может выйти и 50 тыщ, а другой под 100 выносишь, тут от фронта работ зависит. надо самому шустрить и искать получше.
2020-08-07 11:22 Аноним, г. Москва
На прошлой работе устал от субъподрядчиков что срезали с каждой полторашки по 500 рэ себе в карман поэтому и пришел в Пик Про. Здесь сам рулишь своей работой и эта прокладка халявщиков меня не касается. Деньги четко каждую среду на карту приходят, еженедельно получать выходит удобно.И никто тебя завтраками не кормит, за все время работы с задержками вооще не сталкивался. Оплата по результату.так что работать надо качествено. Не понимаю почему рядом Секция где работа по боту, а оплата намного больше,…>>