Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Ward Howell Всего отзывов: 11

2020-05-15 18:26 Бывший сотрудник, г. Москва
Настоящая кузница крутых профессионалов и отличный нетворк коллег, клиентов и alumni. Для молодых специалистов – возможность глубоко понять бизнес, поработать с крупнейшими компаниями и реализовать масштабные проекты.
Нет!
2016-07-22 12:47 Владимир, г. Москва
Хамоватые и малообразованные консультанты, которые практически ничего не понимают в отраслях, для которых набирают, и мало знают о требованиях работодателя. Одни понты и никаких знаний.
2016-05-27 23:31 Аноним, г. Москва
Компания является отличной школой для молодых сотрудников, после 3-4 лет многие уходят в brand-named копании, продолжая карьеру в hr. За несколько лет работы меня не разу не кинули ни с бонусами, ни с ЗП, даже несмотря на кризис. Надо работать, и быть эффективным, а не ныть. Старшие уровня консультанты каждый по-своему уникален и специфичен, но у них можно многому научиться.
Ward Howell работает со сложными заказчиками, которым, как правило, не смогли помочь другие агенты. Это определяет уровень сложности и требуемый уровень самоотдачи и стрессоустойчивости, которыми обладают не все люди на планете.
2015-04-07 18:38 Бывший сотрудник, г. Москва
Отвратительная компания! Делают все, чтобы не платить бонусы сотрудникам. Мне из 4 закрытых проектов заплатили только за 1! ! ! ! Очень совковая, повсюду ор и мат. Никому не рекомендую там работать - компания просто обманывает своих сотрудников! ! !
2014-09-19 00:39 Не напишу, г. Москва
Ноль положительно это кофе и конфетки
Гавно ., зря потратила свое драгоценное время ! Это забегаловка и работа где ищут лохов которые должны работать на дядек и тетек! Хорошо что я временно живу в вашей России !
2014-07-05 23:22 Аноним, г. Москва
Компания позиционирует себя как агентство высокого уровня, на самом деле обычное кадровое агентство. Мое резюме нашли на сайте hh.ru и пригласили на встречу. Впечатление осталось ужасное: охрана на первом этаже общалась грубо, через 10 минут за мной спустилась секретарь и проводила в переговорную комнату. Я ждала 40 минут. Потом пришла девушка с огромным носом, по-моему ее зовет Виктория, представилась консультантом рынка недвижимости. Мы общались 20 минут, т.к. она очень торопилась. По существу…>>
2014-04-28 21:11 Аноним, г. Москва
небольшой офис, приятные собеседники-сотрудники
Было 3 этапа: первый: беседа+проверка уровня английского, второй - разговор по душам с гендиректоршей, третий - тест на логическое мышление. Все вроде норм, спокойно пообщались. тесты и перевод выполнила без ошибок (о чем сразу сообщают). И тишина..... ни слуху, ни духу. а обещали позвонить. аллё, я что - приложение бесплатное? ! Если не подхожу, так имейте совесть об этом сообщить! ! ?
2014-02-18 13:26 Влад Пухов, г. Москва
Ноль
Пафос, нет элементарной обратной связи, т.е элементарного этикета- могут звонить, обещать что-то, потом не отвечают на запросы. Как правило устраивают раскрученных персон, иногда это специалисты. Важна раскрученность, а не реальное состояние дел. В конечном итоге от этого факта зависит прибыль агентства-это понятно. Народ бросайте работать, ходите по тусовкам и пьянкам и раскручивайте себя везде в т.ч инете. На работу конечно времени не будет, но это теперь не главное. :)))
2013-12-19 12:46 Аноним, г. Москва
Команду подбирают амбициозную и если вас примут в команду, будет интересно работать
Компания очень аррогантная. Все сотрудники высокомерны. Консультанты очень грубые, в некоторых ситуациях хамское поведение это норма. Коллектив очень не дружелюбный, новичок должен пройти не то чтобы пройти испытательный срок, а должен выжить. Работа в основном под давлением и стрессом. Партнеры компании стараются быть дружелюбными и казаться профессионалами, но о чем они думают на самом деле никто не знает. Компания нацелена на зарабатывание денег и это нужно понимать. Их девиз We value talant…>>
2013-04-24 21:56 Аноним, г. Москва
Пафос есть! Отсутствие элементарной этики в общении, очно и в переписке. Сложные переговоры с заказчиком не любят, любят попроще продать и подороже заработать. В целом оперируют некими цифрами по рынкам занятости за рубежом итд...флуд. Ценят больше "кадры- пузыри", раздуты знакомствами, не всегда соседствует с проф-ом. Если посмотреть интервью их хедлайнера http://www.youtube.com/watch? v=kEk2XRNOVVQ , то складывается ужасное впечатление, полное несоответствие. Мрачно и фальшиво. Ходить туда…>>