Другие названия: Лотос

Описание деятельности:  Центр консультирования клиентов Лотос

Отзывы о компании     Центр Лотос Мурманск Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Мурманск Москва

2020-10-24 11:14 Ж**я, г. Мурманск
Работаю в колл-центре уже больше полугода. Работа нравится, у нас очень душевный коллектив, да и клиенты звонят адекватные, с которыми приятно общаться. Очень удобный график и расположение офиса - рядом кафешки, можно сходить прогуляться в обеденный перерыв.
Не обнаружены
2020-10-18 19:54 Т*****а, г. Мурманск
Работала здесь почти год оператором Саll-центра. Общаться с людьми умею. Сложностей с этим не было. Работа немного однообразная, зато зарплата достойная. Дают и премии. Руководитель справедливый. Коллектив на одной волне. Легко найти общий язык. Уволилась по семейным обстоятельствам.
2020-10-13 08:01 Р**а, г. Мурманск
Самое главное для такой работы — желание и умение общаться с людьми. Я это дело люблю, поэтому для меня работа оператором колл-центра не вызывала затруднений. Технически всему научили. Информацию дали. Зарплата приличная. Интенсивность звонков в целом высокая, но зато график удобный. Можно совмещать. Спустя месяцы поиска нашла работу по специальности на полный рабочий день. Уволилась только из-за этого. В памяти остались приятные воспоминания. Общение с людьми некоторые называют утомительным, для…>>
2020-09-16 09:15 С******а, г. Мурманск
Быстро вникла и влилась в рабочий процесс. Всему научили. Главное, что требуется, это умение и желание общаться с людьми. Коллектив доброжелательный. Зарплата очень хорошая с учетом рабочего времени и отсутствия особых требований. Рабочий день пролетает незаметно. Часто радуют премиями.
2020-09-10 07:32 С******а, г. Мурманск
Удобный график. Хорошая зарплата. Ничего особенного не требуется в плане навыков и знаний. Всему обучают. Главное быть стресс устойчивым и коммуникабельным. Бывают премии. Коллектив хороший.
2020-09-04 11:17 Д*****й, г. Мурманск
Я работал здесь оператором саll-центра. В целом остались хорошие воспоминания о работе в этой компании. Из недостатков могу лишь выделить высокую загруженность и отсутствие комнаты для отдыха. С другой стороны, при такой хорошей зарплате и поощрительной системе с множеством бонусов так и должно быть - эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. Рядом есть много кафе, обедать, кстати, разрешается на рабочем месте. В коллектив подбираются хорошие ребята, поэтому команда дружная, всегда подскажут…>>
2020-08-21 09:26 А******а, г. Мурманск
Работаю оператором САLL-центра уже давно и пока все устраивает. Для меня в этой работе главное это, стабильность, нормальная зарплата и понимающее руководство. Помимо зарплаты нам платят премии и выдают бонусы, работа у нас достаточно интенсивная, но зато удобный график, так что войти в темп можно. Что касается коллектива, то здесь все в порядке без конфликтных ситуаций.
2020-08-14 07:55 Т****а, г. Мурманск
Когда я пришла на работу оператором саll-центра в наш косметологический центр, то как-то быстро влилась в коллектив и в сам процесс работы. Общаться с людьми я люблю, решать конфликтные ситуации для меня проблемы не составляет, а бонусом за это еще и нормальную для Мурманска зарплату платят. Причем вовремя и не задерживают. Лично для меня работа не напряжённая, люблю её!
2020-08-07 09:09 Р**а, г. Москва
Я работала не так уж много в своей жизни, но думаю это одно из лучших рабочих мест, где я бывала. Должность оператора саll-центра подразумевает собой умение общаться с людьми, решать всякие конфликтные ситуации — это как раз то, что я умею! )) Так что я довольно легко попала в компанию и начала работать. Поначалу у меня были некоторые трудности. К счастью я скоро во всем разобралась и начала работать. Тут часто дают всякие премии и бонусы, рядом есть куча кафешек, чтобы пообедать (правда они…>>
2020-07-19 05:41 оператор, г. Мурманск
Работаю тут оператором Саll-центра, сразу хочу сказать, что работы очень много, высокая загрузка, отдохнуть во время работы негде, плюс ко всему этому - по должности обязан уметь решать конфликтные ситуации в случае их возникновения, но работа хорошая, есть бонусы, платят отлично и всегда вовремя, коллектив очень хороший и дружный, график работы вообще шикарный, как по мне, руководитель опытный и понимающий, я доволен своей работой.