Другие названия: ООО Akita Dog School
Сайт:  instagram.com
Эл. почта: dog116.ru@mail.ru
Регионы работы: Набережные Челны, Уфа, Казань
Телефоны: +79375845050

Описание деятельности:  Дрессировка собак в Набережных Челнах. Записаться на БЕСПЛАТНОЕ занятие: ☎ +7(937)5845050 Узнать подробности о курсах: https://dog116.ru/ Akita Dog School более 20 лет воспитывает самых верных и послушных собак любой породы и любого возраста. ГАРАНТИЯ - РЕЗУЛЬТАТ, либо ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ. * * * * * * * * * * * * * * * ➨ БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие ➨ БЕСПЛАТНЫЕ консультации * * * * * * * * * * * * * * * Школа Akita Dog School это: ► Дрессировка собаки до результата ► Гарантийные обязательства ► Послегарантийное сопровождение ► Выезд специалиста в удобное для Вас время (необходимость ехать и стоять в пробках отпадет) ► Индивидуальные занятия (кинолог работает только с Вашей собакой) ► Уникальная авторская методика (подбор методики под Вашу собаку) ► Дрессировка с передержкой без участия владельца (собака живет в семье дрессировщика) * * * * * * * * * * * * * * * * Школа Akita Dog School это: - Опыт дрессировки более 20 лет - Дипломированные кинологи - Заботливые и внимательные дрессировщики - Грамотные и рассудительные инструктора Только у нас возможна дрессировка с передержкой! Самая комфортабельная семейная гостиница для собак! * * * * * * * * * * * * * * * Школа Akita Dog School ПРЕДЛАГАЕТ: ✽ Курс "ЩЕНОК+ " ✽ Курс "Собака компаньон" ✽ Курс "Управляемая Городская Собака" ✽ Курс "Защитная Городская Собака" ✽ Курс "Охотничья собака" Дрессировка с передержкой (проживание в школе) * * * * * * * * * * * * * * * Заключив договор, Вы получаете: ✔ персонального инструктора-дрессировщика ✔бесплатные консультации наших специалистов ✔ индивидуальный подбор методики дрессировки ✔ удобное расписание занятий, согласованное с Вами ✔ гарантированный контроль процесса обучения зоопсихологом * * * * * * * * * * * * * * * Успешно прошедшие курс дрессировки получают: ☑ свидетельство о прохождении обучения ☑ скидку на обучение по любому следующему курсу ☑ скидку на услуги зоотакси ☑ скидку на услуги детский садик ☑ скидку на услуги гостиницы для собак * * * * * * * * * * * * * * * * Школа дрессировки собак Akita Dog School в соцсетях: ▼ ВКонтакте: https://vk.com/topic-48449073_40088154 Instagram: https://www.instagram.com/akita.dog.school/ Youtube: https://www.youtube.com/c/Akitadogschool * * * * * * * * * * * * * * * * ✔100% гарантия качества. Опытные специалисты. ✔100% гарантия результата. Работаем до результата. ✔100% возврат денег гарантирован.Мы соблюдаем законы РФ.

Отзывы о компании     Школа дрессировки собак Akita Dog School Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Набережные Челны Уфа Казань

2021-01-17 22:24 Заказчик П***л, г. Казань
Здравствуйте! Школа для дрессировки собак самая лучшая, очень тут правда опытные инструкторы. Договор заключают. Дают сертификат о прохождении курсов. Есть услуги гостиницы.
нет, цена, качество и услуги, все оправдано!
2020-10-09 12:07 В****а Л****в, г. Набережные Челны
И вот настал роковой день)) Повели мы пса в школу! Как он выпучил глаза, даа первый день для него был трудным. Новый человек и совершенно непонятно, что от него хотят! Курсы оплатили, они не дешевые, зато есть гарантия, если пес так и останется дубом, деньги вернут. Слава всему пес у нас думающий, не совсем пенек безмозглый, стал выучивать команды, дома ради забавы повторяли, все выполнял. На самом деле дрессировщик очень хорошо обучил собаку каждой команде, а главное слушаться!
Нет минусов никаких
2020-08-03 13:22 О***а, г. Уфа
Мы с собакой бернский зенненхунд Эсми прошли курсы управляемая городская собака. Очень довольны, понравилось, что за обучение они ручаются, собака стала вести гораздо-гораздо лучше на прогулке! Отлично просто! ! Очень интересно проходят сами занятия. Творчески, увлекательно. Собака обожает наши с дрессировщиком тренировки. Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность специалисту, замечательному, очень тонко чувствующему человеку и блистательному профессионалу по работе с собаками!…>>
Хорошие курсы, мне понравилось отношение к четвероногим
2020-05-31 18:57 Дрессировщик, г. Набережные Челны
Дрессировка собак Набережные Челны осуществляется школой дрессировки собак Akita Dog School персональными инструкторами -кинологами с лицензией РКФ. Зарплата регулярная. Задержек нет.
не нормированный раьбочий день