Другие названия: Стройжилпром
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sjprom.ru
Эл. почта: info@sjprom.ru
Телефоны: 8 (800) 505-96-19, +7 (495) 137-96-76, 8-499-755-85-43

Описание деятельности:  OOO “СТРОЙЖИЛПРОМ” - динамично развивающееся компания на рынке строительства и проектирования по Москве и Московской области. ООО "СТРОЙЖИЛПРОМ" приняло участие в 46 тендерах на общую сумму 2 221 396 039 руб. (по НМЦК). Организация заняла первое место в 18 тендерах (в т.ч. в закупках у единственного поставщика). Минимальная НМЦК среди тендеров, в которых ООО "СТРОЙЖИЛПРОМ" выступает в роли участника (поставщика) – 0 руб., максимальная – 404 444 679 руб. Юр.лицо никогда не числилось в реестре недобросовестных поставщиков. За более чем 10 лет успешной работы в сфере строительства SJ PROM (ООО "СТРОЙЖИЛПРОМ") сформировал свой собственный подход к строительству и ремонту. Мы знаем, что наши клиенты ценят превыше всего честность и качество работы , и мы полностью оправдываем их ожидания. Мы специализируемся на строительстве загородных домов , отделке и ремонте загородных домов , строительстве коммерческой недвижимости , ремонте офисов, и ремонте квартир . А опыт строительства крупных коммерческих объектов, говорит о нашем безусловном профессионализме С самого начала работы в компании был положен принцип: “Качество выполняемых работ и гарантии - на первом месте”. Мы располагаем современным техническим и инженерно-технологическим оборудованием, позволяющим обеспечивать высокое качество работ вне зависимости от масштаба проекта. При монтажных работах используются лучшие материалы и современные технические решения. Высокая квалификация наших инженеров и строителей, тесные партнерские отношения со смежниками позволяют нам выполнять заказы быстро и качественно, обеспечивают комфорт и безопасность самого высокого уровня. Поставляемое оборудование соответствует требованиям электробезопасности и имеет Сертификаты соответствия, Гигиенические сертификаты, Сертификаты пожарной безопасности и другие. Фирма располагает необходимыми техническими, финансовыми и человеческими ресурсами, позволяющими выполнять весь комплекс предлагаемых услуг. На всех объектах задействовано 264 сотрудника компании.

Отзывы о компании     Стройжилпром Всего отзывов: 3

2021-10-04 19:22 Аноним, г. Москва
Красивый офис
При устройстве на работу в компании сотрудников заставляют подписывать ! заявление об увольнении с открытой датой. Плюс директор по развитию неадекватный тип, а руководство мутит темные делишки. Финансовый директор неадекватная женщина. Не советую эту мутную компанию. И на сайте половина вранье.
2020-07-20 11:40 Pavliuk, г. Москва
Все виды строительных услуг, от "а до я". Советую к ним звонить, а лучше сразу приезжать в офис, бригад строительных много, умеют абсолютно всё. Также много примеров выполненных работ
2020-05-28 15:37 Аноним, г. Москва
Строительство нашего дома, заняло ровно 3 месяца, полностью построили нам домик с нуля! По цене всё вышло, как посчитали в смете, плюс минус 5 тысяч рублей. Бригада строителей очень обязательная, работала день и ночь!