Другие названия: Mainfin.ru - Банки и финансы России
Сайт:  mainfin.ru
Эл. почта: pr@mainfin.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (967) 060-41-88

Описание деятельности:  Mainfin.ru – финансово-аналитический ресурс. Через него нельзя провести финансовую операцию, например, положить средства на счет или оплатить услуги. Его главная миссия – информирование клиентов о том, какие изменения происходят на рынке финансов в нашей стране. На сайте вашему вниманию представлены: - кредиты в Москве, Санкт-Петербурге, кредиты в других городах России; - курсы валют в Москве; - вклады в Москве; - рейтинг банков Москвы - займы в Москве. Перейдя на страницу вкладов, вы найдете финансовые учреждения, предлагающие высокие процентные ставки и лояльные условия. На вкладке «Кредиты» есть предложения по кредитным картам, ипотеке, выдаче средств для бизнеса, автокредиты в Москве. Пользователи смогут не только найти банк, где предлагают получить кредит наличными или воспользоваться карточкой, но и сразу подать заявку в несколько учреждений. Курсы валют включает в себя сведения обо всех популярных валютах. Информация постоянно обновляется. Благодаря этому пользователи узнают актуальный курс доллара в банках Москвы, евро или криптовалюты. Интересен раздел и о рейтинге банков, поскольку с его помощью можно получить исчерпывающую информацию о работе того или иного финансового учреждения. Достоинством интернет-портала является и наличие интерактивных сервисов, новостей о банках. Вам доступны кредитный калькулятор, ипотечный калькулятор, калькулятор займов, расчет и подбор вкладов и других банковских продуктов, поиск отделений любого банка.

Отзывы о компании     Mainfin.ru Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.