Сайт:  clickmeeting.com
Эл. почта: support@clickmeeting.com
Телефоны: 800 301 2051

Описание деятельности:  Польский сервис вебинаров ClickMeeting, уже довольно пополулярный на западе - запустил русскоязычную версию сайта. ClickMeeting - это удобный инструмент для проведения вебинаров на любой операционной системе. Эта программа имеет ряд полезных функций, а именно автоматические вебинары, запись вебинаров, синхронный перевод чата, настраиваемые приглашения, трансляция на facebook и youtube, маркерная онлайн доска, инструмент для проверки статистики и анализа вашего вебинара. Все эти функции помогут вам провести ваш вебинар удачно, без всяких задержек и ненужных перерывов. Кроме того вы можете подобрать тарифный план в соответствии с вашими целями и бюджетом.

Отзывы о компании     ClickMeeting Всего отзывов: 3

2020-11-18 19:15 Makar, г. Москва
Хорошая зарплата, практически все ребята, с которым я тут познакомился – спецы в своем деле. Офис тут европейского уровня – все новое, чистое, светлое и комфортное.
Работы действительно много, поэтому первые дни, пока не втянулся, приходил домой выжатым, как лимон.
2020-10-15 18:11 Я*****в, г. Москва
Очень много функций для автоматизации и продвижения своих занятий, это не считая стандартных для такого типа платформ функций вроде чата, демонстрации экрана и виртуальной маркерной доски.
Я пока не нашел, но, если честно, и не искал.
2020-05-04 16:54 Аноним, г. Москва
Работает много профессиональных ребят любящих свое дело.
Нету