Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-10-22 22:53 Водитель А*****й, г. Москва
Рассматривал работу совсем ненадолго, но в компании действительно все условия должным образом выполняются, поэтому проработал около двух лет, однозначно рекомендую к трудоустройству.
2023-10-22 22:48 Кладовщик С****н, г. Москва
Работал кладовщиком, прекрасно обучили, все показали, ясно и понятно, задачи выполнимые, график нормированный.
2023-10-22 22:46 Оператор сайта В******я, г. Москва
В Аквасинк прекрасный коллектив, отличное руководство, есть возможность подработки, а так же на весь день, различные варианты трудоустройства, для амбициозных есть возможность карьерного роста. Все супер)
2023-10-22 22:42 Рекламщик А***м, г. Москва
Работал рекламщиком в Аквасинк, работа мне нравилась, все устраивало и по условиям тоже все подходило, вообщем рекомендую)
2023-10-22 19:43 Логист А*****й, г. Москва
Около двух лет трудился в Аквасинк на должности логиста, только приятные впечатления остались, руководство и коллектив отличные, задачи интересные, зп всегда вовремя.
2023-10-22 19:39 Водитель В******р, г. Москва
Работал в компании, воспоминания свежи, так как компания ценит своих сотрудников, оберегает и мотивирует.
2023-10-22 19:36 Бухгалтер А***а, г. Москва
Все нормы выполняются, есть отпуск, в который ходят, когда именно нужно пойти, заработная плата вовремя, выходные по графику, переработок нет, крепкая пятерка этой организации.
2023-10-22 19:32 Менеджер сайта О***я, г. Москва
Проработала в компании немало, впечатления остались только положительные.
2023-10-22 16:52 Рекламщик О**г, г. Москва
Очень теплое и уютное место работы, есть развитие и возможность карьерного роста.
2023-10-22 16:49 Оператор сайта В******а, г. Москва
Мой опыт работы в компании был очень приятным, все условия обещанные выполнялись, есть так же различные бонусы, что несомненно радует.