Другие названия: ООО «ИзиБокс»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  myeasybox.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(495)797-34-87

Описание деятельности:  EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы). Работает как с физическими, так и юридическими лицами по договору, по наличному и безналичному расчету. Для интернет-магазинов существуют специальные условия. Доставка осуществляется в день заказа, при этом количество отправлений не ограничено. На все отправления дается гарантия на возврат объявленной ценности отправления. Чтобы сделать заказ, достаточно просто внести параметры заказа в простую форму на сайте. На этом же сайте можно ознакомиться с тарифами и предварительно рассчитать стоимость доставки.

Отзывы о компании     Курьерская служба доставки EasyBox Всего отзывов: 9

2020-06-22 13:16 mol4anov, г. Москва
Работаю несколько месяцев, уже поднабрался опыта. Рейтинг у меня становится выше, а вмести с ним и зарплата. Работа в общем и целом нравится, особенно когда в карантине все дома, а ты смело передвигаешься по городу. Доставил кучу посылок работаю в основном в центре, знаю уже каждый закоулок.
2020-06-18 11:04 Л*****в, г. Москва
Еще зимой пришел сюда работать курьером, работа хорошая, не тяжелая, постоянно в дороге и свободный график. Во время карантина еще было преимущество в том, что ты как бы свободен, всегда едешь, или идешь куда-то по работе. Платят хорошо, не жалюсь, для такой работы отлично.
ни чего плохого не вижу
2020-06-15 22:39 К***л, г. Москва
Работал доставщиков роллов, не понравилось мало работы, мало платили, перешел курьером в Изибокс, вот это другое дело. Всегда при деле, куда-то едешь, что везешь, ну и зарплата хорошая. График работы свободный, это классно.
пока вижу, что лучше. не надо ничего менять.
2020-06-10 16:16 Митрий, г. Москва
В компании работе три месяца, до этого работал курьером в другой фирме, часто не было работы, а следовательно заработка. В общем, поэтому перешел в Изибкос. Тут совсем другое дело, не знаю, как но работой нас обеспечивают стабильно. Курьеров много, и всем хватает. Иногда подстарховываем другу друга, коллектив хороший, мне нравится.
2020-05-31 21:38 Л****д, г. Москва
Попробовал работать курьером в изибокс, понравилось. Начать очень просто, скачал приложение в Плей-маркете, внес свои данные, через час одобрили, приняли в общем. На смартфон, в специальном приложении, приходят заявки на доставку, я выбираю подходящие и вперед. Практически не стою, всегда есть заказы и стабильный доход.
2020-05-26 23:09 Alexx, г. Москва
Увидел в нете, решил попробовать, скачал на смартфон приложение. Там, как обычно регистрируешься, вносишь свои данные. Через пару часов одобрили мою анкету, приняли в общем. Даже немного неожиданно было. Когда получил первые деньги, не верилось, что все так просто. Доставляешь заказ, получаешь деньги и при этом, не привязан к одному месту. Очень нравится такой режим работы, со свободным графиком.
простые и понятные условия работы
2020-05-22 17:37 kozemakin, г. Москва
Не думал, что так легко будет устроиться на работу курьером, скачал приложение, ввел свои данные через час пришло одобрение, принят. Работа проще простого, заявку принимаешь с того же приложения, по гео, тебе обычно предлагают, что поближе. Работаю неделю, все нравится.
Не виду отрицательное
2020-05-08 09:57 О**г, г. Москва
Оказалось устроится курьером проще простого, скачал приложения на смартфон, на нем потом заполнил анкету, мне уже через пару часов ответили положительно. В этом же приложении в зависимости от гео получаю заявки на доставку. Работы валом, только успевай, зарабатывай.
меня все устраивает
2020-04-28 16:31 Курьер Ю**й, г. Москва
Имею опыт работы курьером, работал в разных курьерских службах, в Изибокс зарабатываешь больше, потому что всегда есть заказы. Работа нравится, не привязан к месту и есть возможность совмещать с учебой.
мне все нравится