Другие названия: КС Профи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ksp.net.ua
Эл. почта: doc@ksp.net.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 233-13-31; 228-34-92 (063) 237-34-67 (067)504-57-76; (067) 209-57-55

Описание деятельности:  Курьерская служба доставки Профи KSProfi срочная доставка: Киев Украина СНГ Экспресс почта. Быстро заберем и доставим в офис или домой лично в руки. Упаковка. Полиграфия. Базы данных. Распространение в организации, офисы и почтовые ящики городов Украины корреспонденции: документы, письма, посылки, бандероли, буклеты, газеты, журналы, адресная и без адресная доставка и рассылка, промоушн, e-mail рассылки, рассылка на доски объявлений,direct mail, express курьерская почта, вручение подарков и цветов, почтовые и доотправные услуги

Отзывы о компании     Курьерская служба доставки Профи Всего отзывов: 12

2014-11-03 14:34 Алена Черняева, г. Киев
нет никаких
О их много: - кидают по зарплате ( за 2 дня работы в августе дали всего 250 грн) - плохой сервис - еще и орут на тебя
2014-05-08 16:28 Сергей, г. Киев
Очень отвратительно работают, не советую связываться. Сроки не выполняют, путают города отправок, о клиентах отзываются очень грубо!
2013-11-16 23:11 Александр, г. Киев
Они потверждают название компании своим отношением к работе, стремятся к развитию. Смена руководства пошла только на пользу компании. Я рад что работал в таком колективе под руководстом директора Олеси и логиста Саши, так держать ребята
2013-06-11 00:13 Игорь, г. Киев
Хороший коллектив. Если делаешь свою работу - по зарплате не обижают
Нужен многоканальный телефон ))
2013-04-29 16:14 Максим, г. Киев
Я ушёл с фирмы по семейным только и зартплата есть и больше. Но люди добрые и чесные. Так бы не ушол. Работал почти год. Задержка денег что было 2 дня но это терпимо.
Хотелосьбы больше зарплату
2013-02-13 23:12 Аноним, г. Киев
Мне тоже понравилось работать. Хоть и недолго получилось по здоровью. Даже если нет работы платят половину дневной ставки. Деньги не большие но честно. Так что не знаю, в какои Профи вы работали. Да и задержек с зарплатой не помню что в наше время редкозть.
Просто тяжело работать пешком зимой по городу бегать.
2013-02-04 21:31 Денис, г. Киев
А со мной расчитались полностью. Просто я отпахал почестному. И не задержали не разу. Хоть и уволился всеравно приятно. И не держали за быдло дернектор за руку здороватся со всеми. Всегда можно подойти и отпроситса и денег попросить. Вобщем кто как работает так и получает.
маленький офис
2012-12-28 17:35 Аноним, г. Киев
После работы в этой фирме расчитались по 25 грн в день, хотя работал с 9-00 до 21-00.Сплошной ЛОХОТРОН
2012-08-23 01:22 Дмитрий, г. Киев
обещали много, сделали/дали мало, разводят с зарплатой.
2012-03-19 20:06 Наталья, г. Киев
С новым руководством смена коллектива, корпоративной культуры и ценностей компании в лучшую сторону.
Пока нет и надеюсь не будет