Другие названия: ООО «ЦИФРА»
Сайт:  gs-labs.ru
Эл. почта: hrd@gs-labs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 332-21-86

Описание деятельности:  GS Labs – центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники. Ключевое направление деятельности – разработка и интеграция программно-аппаратных комплексов для цифрового телевидения во всех средах и на любых устройствах.

Отзывы о компании     GS Labs Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-12-22 17:25 С****й, г. Санкт-Петербург
Комфортно работать в GS Labs. Все инструменты, которые необходимы предоставляют. Не могу сказать, что бюджеты бесконечные, но в рамках разумного согласовывается все. В общем есть все преимущества работы на крупный холдинг. На сегодняшний день очень доволен
не нашел
2020-09-16 23:00 М****м Н********в, г. Санкт-Петербург
пришел в GS Labs на должность разработчика С++. Делали предложения и из других компании, но поразмыслив решил сделать выбор в пользу крупного холдинга, т.к хотеось стабильности.
за полгода работа не разочаровала
2020-08-27 00:21 Г****а К., г. Москва
Радует, что работа в GS Labs уникальна в своем роде. Опыт получаешь колоссальный. Переходишь на новую ступень знаний - зп будет повыше, потому что и задачи ставят перед тобой более серьезные. Сейчас я разработчик С++. Начальство нормальное
не вижу серьезных минусов
2020-08-23 14:59 С****й Ч******в, г. Санкт-Петербург
Меня радует постоянный состав команды в "GS Labs", не люблю привыкать к новым людям. А так все уже сработались. Платят здесь неплохо, но самое главное для айтишника - это же интересная работа. У нас такой работы много, хотя и рутина в попадается.
2020-07-26 01:39 К****л Л*****в, г. Санкт-Петербург
пришел в GS Labs после универа, как я и хотел собственно. много интересной работы, и ты не делаешь ее впустую. Полезный опыт
главное привыкнуть к опенспейсам)
2020-07-22 13:40 Ю**я М., г. Санкт-Петербург
В GS Labs я была QA Engineer. Очень нравилась атмосфера в офисе. Ребята молодые, знающие дело. И начальство тоже толковое. Зарплата была в рынке, так что работа хорошо оплачивалась.
Для меня нет
2020-07-04 14:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
меня устраивают условия работы в gs labs, карьеру тоже можно построить, если стараться, конечно. Я отработал 3 года, только потом началось движение по карьерной лестнице. На сегодняшний день я senior qa. Дальше есть несколько вариантов продвижения, пока думаю, куда направиться. Относительно самой работы все хорошо и по оплате и по процессу работы
для меня нет
2020-06-11 21:51 С****й, г. Санкт-Петербург
при собеседовании в gs labs, специалист по найму мне различные тематические вопросы задавал, не думаю что стоит их приводить, были и сложные. Опыт разработчика СС++ у меня около 5 лет, так что особо не волновался. Посмотрим что скажут, репутация у холдинга вроде хорошая. Был бы не против тут поработать
2020-05-13 12:22 А*****й, г. Москва
Я пришел в GS labs джуном, хочу доработаться до сеньора) Благо, здесь есть такая возможность. Рад, что меня приняли, мне нравится здесь работать, особенно играть в футбол в корпоративной команде) Огромный плюс - удобный график, можно выбрать начало рабочего дня. Я всем доволен)
2020-05-08 13:24 И***ь, г. Москва
Подивился, когда на собеседовании в GS labs эйчар спросил о плейсментах и аллокаторах - меня, разработчика С++ с овердесятилетним стажем и работающими серьезными проектами с моим софтом=) Решил, что это такая проверка на стрессоустойчивость=) В остальном все гуд, месяц уже работаю=)