Другие названия: ООО Артель
Сайт:  artel-fg.com

Описание деятельности:  Компания APTEL Finance Group c 10 - летним опытом работы в сегменте банкротства предприятий и выкупа залогового имущества, предоставляет каждому желающему стать инвестором в выкупе залогового имущества. И получать стабильный доход без рисков, вложенных средств Мы обеспечиваем гарантированный доход без рисков, денежные средства инвесторов обеспечены имуществом выкупленных на публичных торгах. И реализации выкупленного имущества по реальной рыночной стоимости.

Отзывы о компании     Артель Финанс Групп Всего отзывов: 4

2021-01-11 10:10 Менеджер по продажам, г. Москва
Хорошая компания, устроился работать на холодные звонки, за пол года вырос до работы с клиентами, Артем Владимирович отличный руководитель, когда заболела жена, помог деньгами на операцию, потом с реабилитацией помог. Уходил с тяжелым камнем на душе, не хотел, по семейным обязательствам так получилось. Спасибо за все.
2020-04-15 06:35 Юрист, г. Москва
Коллектив молодой, все приветливые
Пришла на собеседование на должность юриста, закидали вопросами на юридические темы, но я не работала ранее в направлении банкротсва. Дали тупое задание, короче требования у них явно завышены. Не рекомендую туда устраиватся.
2020-03-29 11:33 юрист А*****й, г. Москва
Веселый коллектив, достойная оплата труда, не ставят заоблачных целей и планов, если бы не переезд в другой город по семейным обстоятельствам то работал бы дальше с удовольствием.
Да не нашел как токовых.
2020-03-28 12:26 Водитель, г. Москва
Работал у Максима Ивановича личным водителем, очень нравилось, с утра забрал, вечером домой. Все условия указанные в договоре исполнялись четко, зарплата и компенсация за внеурочное время без задержек.
Не нравилось что иногда с машиной приходилось возиться самому, потому что с сервисом с которым был заключен договор на обслуживание транспорта не какой. Незнаю почему не меняли его.