Другие названия: ООО "ВБГ"
Сайт:  vbgrf.com
Регионы работы: Казань, Калининград, Воронеж
Телефоны: 88002221315

Описание деятельности:  Продажа банковский гарантий, холодные звонки

Отзывы о компании     Ваш банковский гарант Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Калининград Воронеж

2020-12-07 16:08 менеджер по продажам, г. Казань
Хотел оставить отзыв о компании ВБГ. мне понравилось все от условий , коллектива, зар платы. Да, у них есть 2 недели стажировки за которые ты должен себя показать, в этом случае оплата будет идти с первого дня. Ну а если, ничего не делать не совершать звонки по базе(которую кстати тебе дают и нигде ее искать не надо), то конечно значит у тебя в принципе нет желания в работе. Там нет других куча ненужных обязанностей. а только лишь звонить клиентам , от чего ты сам же и получишь в дальнейшем…>>
2020-08-10 13:17 Оператор Колл-центра, г. Воронеж
Компания ВБГ одна из образцовых , по моему мнению. Коллектив просто супер, все очень доброжелательные и отзывчивые. Предоставили полное обучение, дали полезные знания, в процессе работы всегда можно было что-то спросить, уточнить. Часто проводятся совместные мероприятия, руководство ценит своих сотрудников, всегда готово идти навстречу.
2020-07-26 21:20 Оператор колл центра, г. Калининград
Работала в компании не долго, но осталась на 100% довольна опытом! Шикарный коллектив, застала совместный обед по зуму, общались, знакомились! На все вопросы были ответы, было очень классное обучение! В голове раскрадывают всё по полочкам Зарплата всегда вовремя, при мне не было ни одной задержки! Рассчитали день в день
Ушла, потому что поняла, что не справляюсь и с работой и с маленьким ребёнком
2020-03-17 21:21 Менеджер по продажам/Ано, г. Казань
Хороший офис, кофемашина и кулер
Приглашают на двухнедельную стажировку, которая оплачивается, если вы после нее САМИ захотите остаться в компании. На деле вы отрабатываете несколько дней и с вами прощаются. Соответственно отработанные дни вам никто не оплачивает. На собеседовании менеджер Евгения и директор Нестан ни слова об этом не говорят.