Сфера деятельности:  Услуги

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Отличный коллектив в компании ТОО "Ayna Sale" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Отзывы о компании     ТОО "Ayna Sale" Всего отзывов: 13

2020-06-01 15:13 А*****й, г. Астана
ТОО "Ayna Sale" хорошая компания , тут всегда есть к чему стремиться
2020-05-21 13:36 Аноним, г. Астана
после того как устроился на работу в компаниюТОО "AYNA SALE" моя жизнь стала лучше и финансовые вопросы исчезли на глазах
2020-05-16 14:49 Аноним, г. Астана
недавно потерял работу но компания ТОО "AYNA SALE" смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.
2020-04-16 16:47 М****а, г. Астана
ТОО "Ayna Sale"- компания благодаря которой вы выйдете на новый уровень! она дает огромное количество возможностей, как минимум иметь приличную зарплату))
2020-04-15 17:34 С**а, г. Астана
ТОО "Ayna Sale" - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
2020-04-14 16:39 Р***н, г. Астана
компания ТОО "Ayna Sale" помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
2020-04-13 12:51 С****а, г. Астана
Давно мечтал найти компанию, в которой хорошо поощряют за проделанную работу, такую как ТОО "Ayna Sale"! ! ! Отличная зарплата и люди! ! !
2020-03-25 18:49 Е****й, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО "Ayna Sale".
2020-03-23 15:52 Аноним, г. Астана
В компании ТОО "AYNA SALE" хорошая и стабильная зарплата, чистый и уютный офис.Не жалею что здесь работаю!
2020-03-12 16:11 Аноним, г. Астана
не так давно был на грани нервного срыва , из-за финансовых проблем, но на данный момент компания ТОО "AYNA SALE" смогла помочь мне выбраться из долгов