Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2024-04-02 13:34 Менеджер В***м, г. Ростов-на-Дону
Не заметил
Приглашали в Ростов-на-Дону менеджером. Вкратце напишу, что бы вы не теряли время на эту компанию. Есть отдел продаж, два менеджера и руководитель отдела продаж, это старые сотрудники. Старые сотрудники сидят на базе ключевых и "жирных клиентов". Новичков берут, что бы переработать базу и вытащить клиентов, от этого и большая текучка, ввиду чего новая кровь не приживается. Сейчас ищут нового менеджера , что бы наработал базу с новых территорий. Естественно наработать базу для старых сотрудников.…>>
2020-06-05 14:52 А*****й, г. Москва
ООО ОТК очень классная компания, тут очень много возможностей стать лучше и подняться
2020-06-01 11:46 Ю*а, г. Москва
В компании ООО ОТК обучают всему что знают, руководство хорошее знают как найти подход к каждому из сотрудников и как наладить рабочий процесс.
2020-05-29 18:35 Т*****а, г. Москва
Хочу сказать за 2 года работы, что не было ни разу такого, что тебе не помогли в сложной ситуации даже касаемо работы, коллектив для меня был главным при выборе места, теперь я, к счастью))) ушла в декрет и очееень очень скучаю за своей работой, в наше время мамочкам трудно содержать себя, надеюсь, что мой отзыв поможет кому то найти себя и это будет именно ООО ОТК
2020-05-27 13:08 М****м, г. Москва
ООО ОТК супер компания, тут работают классные люди и я получаю хорошую зарплату
2020-05-26 12:36 А***а, г. Москва
Долго искала подходящую работу и когда нашла компанию ООО ОТК быстро вникла в суть работы и теперь хожу с удовольствием
2020-05-25 12:58 Аноним, г. Москва
Обожаю ходить на работу в ООО ОТК так как тут самые лучшие люди и отличная зп
2020-05-19 14:52 П**а, г. Москва
в компании ООО ОТК прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много, даже недавно взял машину
2020-05-18 16:17 Аноним, г. Москва
в компании ООО ОТК с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-21 12:28 Н*****й, г. Москва
Очень нравится работа в компании ООО ОТК , очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную компанию.