Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: +7(495) 7485570

Просмотры:  2046
Описание деятельности:  «ПромоСпейс» - специализированное агентство полевого маркетинга.Занимается реализацией разнообразных BTL-программ.

Отзывы о компании     ПРОМО СПЕЙС ООО Всего отзывов: 5

2014-06-23 01:00 Аноним, г. Москва
Хочу предостеречь компании о мошеннице! Просьба - распространить, по возможности. Меня предупредили близкие друзья о возможной вероломности со стороны сотрудника Суть вот в чем: некая Тотышева Марина зарабатывает тем, что устраивается в компании, о которых есть какие-то негативные слухи и т.д... и, изучив ситуацию изнутри - подает иск на компанию. У моей подруги на работе она подала иск в 6 (! ) органов - в том числе ФМС и налоговую Есть информация, что за деньги сливает клиентов. По…>>
2012-01-12 23:55 Полина, г. Москва
худшее агенство
Это самое надувательское и стремное агенство. Кормит обещаниями, обещает всё что угодно, а сами нифига зарплату не платят. Лучше не стоит туда вообще соваться.
2010-07-30 14:54 Аноним, г. Москва
из положительного там только близость к метро.
РАБОТАЛА ПРОМОУТЕРОМ, ЗАРПЛАТУ ПОсТоянно ЗАДЕРЖИВАЮТ, ПО ПОЛГОДА, НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ, нЕ суйтесь ТУДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НИКОГДАААААААААА! на кастингах постоянно куча народа, в зале всегда душно и воняет. отстой
2010-07-28 20:01 Валя Румянцева, г. Москва
Много интересных акций, гибкий график работы, очень хорошие менеджеры проектов, помогают подобрать удобное для меня место и время работы, зарплату всегда стараются выплачивать во время
Агентство очень известное и поэтому иногда на кастинги приходит большое количество народу, что есть вероятность не пройти кастинг, но если работать постоянно это не страшно, потому что акций очень много.
2010-06-27 14:54 Аноним, г. Москва
Понимающие и заботливые профессионалы.
Оформляют на работу не по трудовому договору и трудовой книжке. При оформлении на работу не предупреждают о задержках зарплаты. Зарплату судя по отзывам в интернете задерживают по несколько недель. При увольнении зарплату не выдают.